Альберт Кононов

По возможности выходите на работу гораздо раньше, так чтобы прибыть минут за пятнадцать раньше до начала РД, а по дороге, встретив близкого знакомого или приятеля, успеть поговорить о том о сем. Это избавит от извинения и сообщения о том, что спешите. Верно грю?

Ответы
Крысанов Андрей

а вдруг не встречу? и чего, придется лишних 15 неоплаченных минут проработать?

Альберт Кононов

Ваше дело

Любовь Ф

не совсем. я обязана приходить на работу за 20 мин до звонка на урок

Просто Вишенка

Сложно было встретить знакомого в служебной машине ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня в такси тоже не попадались)

Просто Вишенка

Наверное, не там ездим )))

Pe
Perla

Лучше буду извинятся , что просплю

Тамара Ананьева

А РД это что?

Альберт Кононов

раб день

Тамара Ананьева

Ну, конечно, Вы правы.Ну это уж когда Вам ну эдак за 50. А так лучше всегда спешить и всегда уметь вывернуться, успеть все и быть на хорошем счету. Так жизнь круче

Альберт Кононов

ВАше дело