Жена Тома***

Милый, не закрывай бак, мне так нравится запах бензина, ща еще чуть-чуть понюхаю... - дорогая, смотри, а то еще кумарить начнёшь... - ЗАТКНИСЬ ХОЛОП! ТЫ КАК С ЦАРИЦЕЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?!!

Ответы
Александр Априщенко

Да уж, царице надо не только бензин нюхать, а то видишь холоп, как её заносит......)))))

Любовь Иванова

Мужик, нюхни два-три раза и поговори с ней на одной волне октана !