Qwerty-77

так кто же это - и маг и волшебник и чародей???

Ответы
Димон Дубовик

Иллюзионизм — это вид искусства, который характеризуется использованием ловкости рук, трюков или специальной аппаратуры для создания иллюзии нарушения привычных физических свойств хорошо известных предметов. Название происходит от французского слова «Illusionner» — «вводить в заблуждение».

Иллюзионист (фокусник, факир) — артист, демонстрирующий фокусы, основанные на тех или иных физических и психологических явлениях и подсознательных заблуждениях.

Qwerty-77

Ну спасибо википедия)

Женя Билак(Белоножко)

просто начальник милиции

Qwerty-77

))))))))))))))))))

Евгений Л[Арк]И

это как кофэ 3в1

Qwerty-77

)))) только где?

Berdimurat Umirzakov

volwebnyi mag charodeia))

Qwerty-77

)))))

Наталия Рекичинская

илюзионист

Qwerty-77

хотелось бы конкретики))