Оксана Калита

быть свидетелем в нелепой ситуации.... как это пережиь? когда шантажируют?

Ответы
Александр

Трудно советовать, не зная насколько серьезно все,но я был в таком положении и сказал только то что видел и знал,т.е. правду

Оксана Калита

да парень в компании перепил ну и резко побежал незаметил столб пробил голову очень сильно это видела я... а мать говорит что его избили битой всего..

Александр

а сам он что, не помнит? и шантажом требуют тебя оклеветать не причастных? мне пришлось на суде свидетельствовать факт убийства. тоже от обвиняемых были "предложения" сменить показания, вроде покойного не вернешь, а живому срок можно уменьшить. пусть решает суд, я сказал что видел. все нормально и совесть не мучит

Оксана Калита

ко мне подошёл мужик и сказал: "что бы сказала что его ударили битой" если не скажешь этого тебе будет хуже...

Александр

это не очень страшное событие, испугать просто хотели, а сделать, тебе ни чего не посмеют. Да и что, они в милицию заяву написали? Говори не чего не видела и все

Ms. Creative* *

Попробывать нарыть на них тоже сведения,компромат если это возможно и тоже их шантажировать

Татьяна Кучма

Прежде всего постараться оставаться человеком!

Андрей M

хм,... не знаю, не был в подобной ситуации...

Хельга Святая

застрелиться

Ярослав Титов

убежать и...не возвращаться

Алена Альхеева

молча

Оксана Калита

это серьёзный вопрос...............