Наталья Александровна

А если с утра не выпить чашечку" кофэ"в постели???то день в дребезги разбит???

Ответы
Dina Давида

Не знаю как в постель или просто за завтраком, но если БЕЗ кофе, то к обеду головная боль гарантирована. У меня так. С 6-ти лет чашка кофе на завтрак - это необходимость.

Наталья Александровна

Да без кофе никуда!!☺️ ☺️

Анатолий Муйтуев

Ну конечно же, как иначе! Еще в добавок косячок "травки" забить или "колеса накрутить" то и день как монолит...

Наталья Александровна

Ого!!!вот это рецептик!!!сами то пробовали??

Анатолий Муйтуев

К сожалению убежденный трезвенник, сам не пробовал. То, что написано это только ирония.

Одинокая Сволочь

я ваще не пью кофе, и дни нормальные всегда такие и никаких дребезгов не наблюдаются..

Наталья Александровна

Вот счастливый человек!!☺️

Николай Симоненко

А как быть,если жена органически на приемлет "кофе".Коньяк что ли наливать😂

Николай Симоненко

Мне то он в обще(можно сказать что прописан).У меня диабет,а он сахар снижает

Наталья Александровна

Вот никогда не слышала такое.Много читала -не встречалось!!тем более здоровья и долголетия вам с половиной!!

Николай Симоненко

Так даже на упаковке написано,что рекомендуется,при диабете.Спасибо за пожелание.Бабушка говорит что лето будет хорошее,раз сегодня в пятницу,первая в этом году гроза.Желаю и вам хорошего лета💐 🌹 🍒

Наталья Александровна

Всего вам доброго!!

Николай Симоненко

Спасибо

Олег Коноплев

Разбит?)))!!! А стакан водки с утра натощак и снова спать!!!Как такой вариант?

Наталья Александровна

Вы че каждый день клеите??жить то где?в аппартаментах наверное обитаете?

Олег Коноплев

Частный дом,четыре комнаты,все удобства....Так это я НАПРИМЕР...Плитка,-частный случай...Вот мебель ждал...Жена на Чёрном море,мебель только завтра вечером...Вот я и сделал...СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ !!!

Наталья Александровна

Ну тымолодца!!Ох и заценит тебя женушка!!!☺️ ☺️ 😉

Олег Коноплев

Так на то и жизнь семейная)))

Наталья Александровна

Конечно!ну ты молодца!!

Радость

Фу. неумытой кофэ? Меня устраивает приятный завтрак за столом)))

Наталья Александровна

Ну кому лимоны а кому и ящики!!!вы ведь раньше мужчины просыпаетесь и вот весь секрет!!

Радость

Нет. Мужчина раньше)

Наталья Александровна

Вам свезло однако!!

Радость

Есть немного)

Наталья Александровна

Удачи и всего доброго!!

Радость

💐 Вам добра и радости,

Skif

В постеле нада любовью заниматься, а пить можно и за столом;)

Skif

А вы в гражданском?

Наталья Александровна

Да конечно.А что у вас сейчас цветет??и какие есть уже фрукты?

Skif

Тутовник, вишня- черешня плодоносят

Наталья Александровна

Красота!к нам это все привозят -черешню.А вишня своя только в августе.Виктория у вас есть??

Skif

У нас есть все! 😉

Sinelnikov Vladimir

ЕСЛИ С УТРА ОДИН В ПОСТЕЛИ ( УЖЕ 8 ЛЕТ), ТО 8 ЛЕТ НА ФИГ РАЗБИТО

Sinelnikov Vladimir

А ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПОГАДАТЬ? НУ ХОТЯ БЫ НА ИМЯ?

Наталья Александровна

Вы Владимир-скорее всего Наталья

Sinelnikov Vladimir

ЭТО ИМЯ МОЕЙ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ НАТАЛИЯ. У НАС ДАЖЕ ЧТО-ТО БЫЛО. НО ОНА МЕНЯ ОТВЕРГЛА

Наталья Александровна

Дерзайте и пробуйте

Sinelnikov Vladimir

ХОРОШО. БУДУ ДЕРЗАТЬ

Владимир Пименов

Да нет я его вообще не пью, только чай, сок, но иногда водку.

Наталья Александровна

Вот сходится народ во мнении--водка это как у всех!!!☺️ 😁

Владимир Пименов

Но только не с утра.

Наталья Александровна

Конечно.Но здесь предлагают с утреца-чтоб день в дребезги!!шутники конечно даме такое предлагать!!!

Владимир Пименов

Да, как у меня друган говорит, с утра выпил и весь день свободен.

Наталья Александровна

Ну да если на работу не надо!!а то как??

Fedor Shkenev

Да-в народе так и говорят:"С утра не выпил-день пропал"...

Наталья Александровна

Да поговорок много!а как же любимая работа??

Fedor Shkenev

Ну так недостижимая-она вдвойне желаннее...

Наталья Александровна

Вот уж точно- запретный плод всегда сладок!!!

Ассия Светлова

Зная рецепт, надо следовать строго по расписанию.🌈

Наталья Александровна

НЕ ПРО МЕНЯ.

Дулат Омаров

Сначала необходимо умыться, а затем уже выпить кофе

Андрей Пискалов

если есть кому подать, то и без кофэ день порадует.

Наталья Александровна

Да вот потеряла своего инопланетянина на просторах вселенной!!!😃 😃

Андрей Пискалов

улетел? другого присмотри, их много летает.

Владимир Нестеренко

Я кофе не пью. И не тужу, что день вдребезги разбит.

Вера Гудкова

могу и не пить кофе и чаще пью на второй завтрак.

Ludmila Voth

Выпить его лучше за столом...и всё будет в норме

Наталья Александровна

Да вот где-то я его потеряла во вселенной!!не видели летающего инопланетянина???😃 😃 😃

Ludmila Voth

Ох... кого только здесь не встретишь?

Наталья Александровна

Значит и вам не попался???жаль☺️ ☺️

Ludmila Voth

😊 🌹 👋

Наталья Александровна

Всего наилучшего😉 😉 😉

Ludmila Voth

💐

Владимир Шеин

С утра не выпьешь----------- День потерян !!!!!!!!!!!!111

Наталья Александровна

О-О-о да здесь одни знатоки испития зеленого змия!!!😄

Владимир Шеин

Да !!!! Мы с ним боремся путем уничтожения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Александровна

Ох и жалко вас мужики!!его не поборешь привсем желании!!

Максим Манохин

Да! Без кофе не могу! Это второй будильник!

Наталья Александровна

Да и я о том же!!!натуральный душистый и ароматный...и сладкий сладкий мужчина рядом!!!☺️ 😉 ☺️

Максим Манохин

А после кофе утренний проминад с любимой!

Наталья Александровна

Да кто бы спорил!!!✌️ ☺️ ✌️

Владимир Проскуряков

Кофемания не порок, но большое .....☺️

Наталья Александровна

С родным человеком!!🙃 😃

Сергей Зубков

Дак,надо,чтобы её ещё кто-то подал...

Наталья Александровна

Дак конечно мужчина или женщина для вас!!!

Сергей Зубков

Да уж,дождёшься...