Галина

Один из секретов счастливого брака - общение. Пусть ежедневное общение друг с другом станет Вашей хорошей привычкой! Любви и взаимопонимания Вам!

Ответы
Алексей Глущенко

Счастье в семейной жизни не дается просто так, без труда. Оно выковывается годами, достигается трудом и потом. Счастье в семье – это в первую очередь – мир, а мир в семье – это и есть наивысшее счастье.

Хасан Гусейнов

Может быть...))) я думаю что один из секретов счастливого брака( да и не только, вообще в отношениях между людьми)., является то, когда ты позволяешь себе быть самим собой, а другому - другим.

Борис С.

Лучше скажи так- Пусть ничто и никогда не мешает вашему общению

Борис С.

Зато у меня солнце раньше !)))

Галина

Ну это да. Зато я сплю дольше

Галина

Замуж на родине вышла потом за мужем сюда поехала

Борис С.

невест палками отгоняете?)))

Борис С.

нет, пиранья кушает, а ты рулишь

Елена Вахлакова

Это правда. Даже в трудные моменты надо уметь разговаривать.

Зугра Мавликаева

Любви и взаимопонимания!... Всем!... Успехов!...

Александр Викторович Топилин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Молчанов

А есть семьи, где муж с женой не общаются?

Виктор Молчанов

Это плохо.Мы ругаемся ровно на 5 минут. Если сильно поругаемся, я подхожу первый: Прости, я был не прав.Она: Ты меня прости... Это редкий случай.

Галина

Я говорю в общем а не о определенной семье

Виктор Молчанов

Я о своей семье сказал, зато сын, если поругаются, неделями не разговаривали - результат - развод.

Muhiadin Tulemisov

благодарю за вашу искренность и доброту

Ольга Путина

спасибо, и вам всего самого хорошего

Любовь Петухова

и не только общение ..но и понимание

Александра Иванчик

Хорошо сказано ! И Вам того же!!!

Борис Макаренко

И вам тем же да по тому же!!!!))))

Виктор Маркин

44г и друг без друга никуда.

Галина

Правда! Молодцы!И как ласково вы Ее Снегурочкой называете! Счастья Вам!!!

Виктор Маркин

она на самом деле такая. зима и лето (камчатка) окна открыты.

Виктор Маркин

о ней о ней любимой. хотя и камчатку очень люблю уже30 лет.

Галина

Как это?Вы меня вообще запутали

Виктор Маркин

я-снегурочка-камчатка-2е детей и 4ро внуков. а хочешь? зайди в мой мир и см. как мы с внучатами мишек пасем по 8шт в день. два клика и ты на камчатке.

Галина

Обязательно посмотрю. Ой как у вас классно!Счастья вам и долгих лет жизни!

Юлечка

у мужчинок другие понятия

Галина

Значит это не ваш мужчинка

Иван Приблудный

Спасибки😝

Галина

Конечно как же жыть без приятных моментов?

Галина

Невкусно, несладко, неприятно

Александр Грызлов

Спасибо и Вам тоже

Viktor Konovaloff

Взаимно 😘

Виктор Правдин

И вам всех благ!

Виктор Правдин

Благодарю!

Евгений

🌼🌼🌼