Изо_Льда)

Через сколько дней (тишины от парня) девушка считается свободной🤣?

Ответы
Ст
Стас

Ровно столько же сколько парень от девушки!!!)))..впрочем девушек не останавливает ни тишина ни общение-они всегда считают себя свободной от.......!!)))..

Алекс Венцель

Тишина может быть по разным причинам, сначала надо выяснить всё ли с ним в порядке, а уже потом принимать решение...Думаю что месяца достаточно...

Виктор Ш

Когда она павой, павой, павой
С рыжим норвежцем шла в ресторан (думая что бросил)
Муж ее падал, падал, падал
На вертолете своем в океан!

Бот@Нег V

А ты уж и дни считаешь ? ) .....Недавно ведь только избавилась ? )) Когда посчитаешь - тогда и будешь СВОБОДНОЙ !!! 😇😇😇

Максим Иванович, Если Что

Так она всегда свободна....кто это вобще придумал...что кто то чей то??? Подобное лишь Богом дается...и то..словно миг

Людмила

смотря по их профессии)) там тарификатор. Для авиаторов - один срок, для студента и соседа - другой )

Олег Яковенко

лежит, например, Ваш парень в лазарете с заклееным ртом и связанными руками.... конечно свободны !

Улугбек

Это только от неё зависит... Женщина САМА СЕБЯ ИМЕЕТ ВОЛЮ ПРИЧИСЛЯТЬ ИЛИ В РАБЫНИ, ИЛИ В ЦАРИЦЫ...

Алексей Тарасов

Никто этого не считает, но отношения заканчиваются в любой период времени, если они исчерпаны

Сергей Рожков

не второй день
Бодрости и сил!!! Солнышка вам в душе и за окном! С добрым утром и отличного дня!

Екатерина Емелина

Девушка, как и молодой человек , считаются свободными пока не поставят штамп о браке в ЗАГСе.

Котопланетянин.

Как только закончит звучать последний пик в телефоне, что был от нажатия кнопки ОТКЛЮЧИТЬ )

Николай

Уточните через пару секунд молчания и свободны,отрабатывать две недели не обязательно)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это как в деревне, курица отошедшая от своего забора на пять метров считается . . . дикой!

Владислав

Если ей приходится всё время спрашивать кого то,то она вечная рабыня своих ответчиков

Виктор Шаламов

А, как отойдёт от парня больше чем на 10 метров, может себя считать свободной.

Мирный Несусвет

да через пару часов уже можно винишко хлестать и мороженным закусывать)))

Авраам Чулпанхаматов

Она свободна уже открывая дверь курьеру, пока парень ждет ее в спальне...

Владимир Перевозчиков

она с самого начала свободна послать подальше... если пожелает конечно...

Абрек

Как только, так сразу! Некоторые даже в статсе, считают себя свободными!