Алёна Шабеко

Раньше соседи ходили друг к другу в гости, и так-за солью например, сейчас порой и не знаешь как выглядит твой сосед.. Хорошо это или плохо, как вы считаете?

Ответы · страница 2
Алекс Санекдот Загадайкин

соль соседям не дают! примета такая. не знаю? почему?

Демьян Воротынцев

Если он, сосед, не выходит из твоей квартиры с солью.

Любовь Тетенькина

Моя соседка за солью ...ходит ко мне довольно часто

Николай Келипенко

Всё зависит от того какой человек под боком живёт)

Любовь Алексеева

сосед лучше брата он всегда рядом.надо дружить!

Алеся Чернышова

я хорошо общаюсь с соседями. а вообще это плохо

Алеся Чернышова

давайте дружить домами, лучше семьями)))

Екатерина Сапкулова

Плохо!Знаю всех соседей и со всеми здороваюсь:)

Галина Гаврилова

Я своих соседей знаю оч хорошо считаю это плюс

Леон Богорубов

Благодаря музыке,меня знает весь дом!)))))

Сергей Строкольский

ХОРОШО.СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ.ЧТО ОТ НЕГО ЖДАТЬ.

Лидия Копылова

это не совсем душевно...лично мне не нравится

Наталья Пелех

конечно плохо ,ведь ближе соседей не бывает

Александр Еманов

Атомизация общества, ничего не поделаешь.

Sv
Svetlana

плохо, но я знаю всех соседей, мы общаемся

К В - 2.

раньше и кодовых входных дверей не было..

Петухова Марина

Да воспитание хромает, закон чужого не брать был и будет для нормальных людей , а для воров и хулиганов нет ничего святого

Вчера хоронила соседку. Нас теперь осталось трое соседей, остальные - снимают квартиры. Так на душе погано...

Петухова Марина

У меня соседи что есть что нет привет - пока!

Ол
Олег

да старые соседи мрут новых не знаешь

Ка
Калипсо

не знаешь как выглядит соль!!!

‍‍‍Тыдыщ

соль, это белая смерть! пусть соседи выжрут!

Vadims Smirnovs

есть свои плюсы и минусы

Vytautas Valaitis

ja za posidelki, guljanki, igry nastol'nie no protiv hozhdenija za hlebom, saharom, sol'ju...

Vadims Smirnovs

хождение - это только проедлог 😉

Vytautas Valaitis

net byli i haljavshiki njuhcì, dostavali.

Галина Осташко

Это плохо!

Дима Лямин

прошли те времена когда сосед тебе подзатылник отвесит за то что куришь под балконом а потом и отец добавит а как было здорово. какое время

Галина Осташко

Согласна. Здорово было! И все это понимали

Дима Лямин

с нами взрослые мужики в лапту играли и футбол. и половина дома собиралась на это зрелище куда это все исчезло?

Галина Осташко

А у нас сосед ставил проигрыватель на окно, открывал его и устраивал танцы для подростков прямо во дворе весь вечер. А в садике возле дома сообща устраивали цветники, выстроили качели, беседку для домино. Все сами. И проводили время вместе и дети и взрослые

Дима Лямин

🙂 ох уж эта ностальгия.. а говорили что время плохое юыло.

Галина Осташко

Всякое было конечно. Но что люди были добрее-то факт. И больше придерживались морали, что не все дозволено.

Елена Власова

Ужасно ((

S.
Sмысл ..

Зато с соседями уже не изменяют .. из-за соли или утюга .. ))

Елена Власова

Не причина) не знать людей живущих рядом..

S.
Sмысл ..

нууу .. я-то своих соседей знаю .. равно как и они меня .. даже помогаем .. чем можем .. но мне повезло .. те .. с кем .. гипотетически .. "можно" изменять .. лесбиянки .. )))))))))

S.
Sмысл ..

нууу .. может и им .. они же любят друг друга .. )))

Валерий

с кем я связался???!!! ну и пусть.

Ли
Лидия

плохо

Владимир Шор

времена сейчас совершенно другие, мало кто помнит,что такое огромный общий корридор,общая кухня в коммуналке и удобства на улице. потому и люди были другие,делились последним и соседи были ближе,чем родственники.