..
...

Вчера смотрела прогноз, дождь не обещали. Я аж обиделась(((( Ну что ж пришлось обратиться к Высшему руководству.... Попросить)))) И.... Пожалста! Льёт как из ведра))))) 😆😆😆 А как часто ваши просьбы исполняют Высшие силы?

Ответы
Ведающий.

А я сегодня спорил со своей женщиной, что нужно до обеда выехать в Москву с дачи. Она настаивала остаться ещё часа на два. Вышло по моему...приехали хорошо...успел поставить в гараж машину и пришёл домой...только зашёл, ливанул дождь...МОЯ сказала, что больше со мной спорить не будет...у меня чуйка очень точная))) а я это называю "мне подсказали" ссылаясь на высших сил.

Владимир Дружин

Я к ним ,в экстремальных ситуациях не обращался. Обычно в спокойном состоянии,с благодарностью. Но берегут. Меня сьели бы черви раз 5, может больще. Не считал.

Александр Бавин

К моей жене надо обращаться . Как только включит стиралку - полилось .... ! Проверено . Работает почти безотказно ...... почти !!!😂.

..
...

😂😂😂😂😂😂😂

Звягинцев Егор

Раньше, чтобы попросить дождя у всевышнего приносили девственниц в жертву, а теперь достаточно помыть машину.

М-
Марина - Марина

пусть все идет по природе как она сама задумала - а я уж радуюсь любой погоде- жизнь она всегда хорошо

Николай Маурин

вашу просьбу услышать ответ, из которого следовало, что человек совсем неправильно вас понял?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по мере моей готовности к просимому.. и по мере моего духовного роста и чистоты помыслом...)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Здравствуй Красивая девочка.. целую ладонь вашу белую внутри.....

..
...

А почему не снаружи?!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

слегка погладьте ладошку внутри и снаружи.... как приятнее)?

..
...

Я боюсь щекотки!

Фанис Гимадисламов

я редко к нему обращаюсь Я попросил большой пенис -теперь у меня в огороде в теннис играют

Геннадий Голубев

Иногда да, но у нас сухо. А собственно дождя и не просил. Да вообще ничего не просил.

..
...

Революцию можно не так громко делать)))))

Геннадий Голубев

Как это не громко??? Это еще не громко... У меня еще Слэйер играет...

..
...

Уффф))))) 👀

..
...

😊

Kanstantin Kan

Не, так нечестно, по отношению к другим, кто то хотел позагорать, и вдруг обломили!)

..
...

Ну дык нам чё)))))

Kanstantin Kan

Ну дык, Солнышко больше народа любит! зачем их огорчать, есть регионы на земле, где дожди по пол года льют!)

..
...

Нехай чухают у
Турцыю!

Androider(Андрей)

Вы не из Новосибирска? Я на стихи поэта Белова несколько песен написал,музыки..

..
...

Нет!

Androider(Андрей)

Жаль)

Kanstantin Kan

Что так дождь любишь? Из за молний наверное, другого света вроде мало в дождь!!)

..
...

Нет мне нельзя ультрафиолет

Kanstantin Kan

Ох ты! Это плохо, но не очень не расстраивайся, теперь понятно, зачем гроза!)) Жарковато летом!)) Во всём можно найти свои плюсы! Главное Улыбайся Всегда!) Хорошее настроение Залог психологического здоровья, а это в свою очередь даст и физическое здоровье, вот пазл и сложился!!))

..
...

Хорошо

Kanstantin Kan

💐

..
...

Спасибо

Вячеслав Серкин

Возможно дар у Вас. Вот я несколько лет желал, чтобы зима солнечная была...

..
...

Возможно)))

Вячеслав Серкин

Последняя зима была солнечная.))

..
...

Здорово! 😊

Vladimir Neizvestnii

спасибо вам... блин... льет уже больше 4-х часов. прекратите это безобразие.

Vladimir Neizvestnii

злорадствуешь??👿

..
...

У меня на Эстонию заказ вот и ..

Vladimir Neizvestnii

на эстонию можно. продолжайте лить.

..
...

Ищщо не дошёл

Vladimir Neizvestnii

ну, так работайте , работайте! не надо без дела сидеть!

Ди
Дима

У вас случайно не остался телефон небесной канцелярии?У нас такая жара!

..
...

У нас тоже! И дождь не предвидится

Ди
Дима

Я не посмотрел на дату вопроса!Простите!

..
...

Прощаю сын мой)))))) 😆😆😆😆😆😇

Ди
Дима

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Спасибо святой отец!

..
...

😂😂😂😂😋😉

Ди
Дима

Приятной ночи!Да незабудьте пожалуйста,как только дождь,половина моя!

..
...

Хорошо))) Сегодня кстати почуяла где-то идёт дождик в восточной части области

Vladimir Pisarev

Елена! Попросите за вознаграждение чтоб пошел у нас район Saarbrücken

..
...

Я конечно дико извиняюсь но за диссидентов я не прошу.

Максим Иванович, Если Что

Просьбы... Всегда....вот только ожидания не всегда оправдываются)))

Кубинец

При условии, что бы у них(сил) было бы такое же желание. Светлые.

..
...

😂😂😂😂Вот люди))))) понапридумали всякой ерунды.... Сила-то Одна!

Кубинец

Конечно, одна, вот я просто вам вторил.💐 🍰

..
...

😁

Inkvizitor Torkvemada

Бывает)

Алишер Халходжаев

Никогда! У нас договор о разграничении сфер ответственности.

Умка Трескоедов

Почти Всегда. За крайние 9 лет. Я про Погоду. Это так и есть.