Mila Sssssss

Почему сложилось мнение, что москвичи считают себя элитой?

Ответы
Артур Недбайло

Коренные москвичи одычеве нормальные люди. А вот те кто приехал в Москву из соседних деревень "лимитчики" те ДА ! Особенно это бросается в глаза на курортах Черного моря. Так они себя называют - МЫ МАСКВАЧИ !!

Михаил Тымчук

Это они так считают. Чаще всего они -серая посредственность, но кичатся единственным реальным достоинством(?)-фактом рождения в Москве.

Михаил Ситниченко

у кого такое мнение? Весь сброд там, артисты для олигархов , бандюков , деньги всей страны там же.Потому себя таковыми и считают.

Acid Rain

С переферий кто приезжают туда вот они то и считают себя элитой, коренные москвичи скромнее себя ведут

Mila Sssssss

Из грязи и в князи.

Михаил Шатнюк

Это не мнение!они себя так ведут ,может не все,но кума переехала в Москву и нет больше Кумы...

Mila Sssssss

ИЗ высшего сословия сразу стала?)))

Михаил Шатнюк

Наверное,кум генерала должен получить,а может уже получил...

Mila Sssssss

Ну ясно генеральская жена))))))

Михаил Шатнюк

Да...

Вишня Вишня

Потому, что им прут туда со всей России.. И все льготы больше,ч ем другим.. Вот и разожрались..

Ендурин 15

В МОСКВЕ КАК В ГРЕЦИИ ЕСТЬ ВСЕ ДАЖЕ ЭЛИТА. А У НАС ДЛЯ ЭЛИТЫ РАБОТЫ НЕТ ОНА К НАМ И НЕ ЕДЕТ

Чужой

Если ставят вопрос : "сможет ли Россия без Москвы", что ещё можно подумать. Туши свечи!

Влад Потолуй

Какая элита . лимита бывшая . недавно лапти на семафор повесили . а туда же - элита)))

Файзолла Оспанов

Они считают что живут в столице мира. Я служил с москвичами в Армий.

Файзолла Оспанов

Ну да, я бы ни за что не согласился бы там жить

Mila Sssssss

Мне тоже Москва не нравится. Люди, какие-то зазомбированные. Сплошной поток, без эмоций. Думаю, что и там есть хорошие люди, но кичливых много.

Mila Sssssss

Мне тоже Москва не нравится. Люди, какие-то зазомбированные. Сплошной поток, без эмоций. Думаю, что и там есть хорошие люди, но кичливых много.

Mila Sssssss

Мне тоже Москва не нравится. Люди, какие-то зазомбированные. Сплошной поток, без эмоций. Думаю, что и там есть хорошие люди, но кичливых много.

Файзолла Оспанов

Ну конечно! Ведь там 15 миллионов людей. Всякие встрчаются

Татьяна Фомина

Так и есть, стоит приехать в Москву и сразу тебе дадут это понять

Mila Sssssss

Что ты недоразвит))))

Татьяна Фомина

Что они имеют право учить тебя жизни только потому, что живут в Москве. Кстати коренные москвичи не такие выпендрежники как те, кто как говорится, понаехали или москвичи в первом поколении.

Олег Овечкин

Москва - большая помойка... СПб - город интеллигентов...

Фима Задунайская

это приезжие сделали такую пакостную тенденцию.)

Mila Sssssss

Вот и будь гостеприимным. Я знала одну москвичку-замечательная женщина! И не кичилась.

Фима Задунайская

я много таких знаю.

Александр Воробьёв

Это не мы считаем! Это не Москвичи так считают!!!!!

Mila Sssssss

А кто?

Александр Воробьёв

я же написал Немосквичи!!!!!!! ( тот, кто не в Москве живет)

Александр Чайка

они имеют гонор.Мол все другие недочеловеки.

Александр Чайка

да эта элита типа пьяной рабочей гвардии( шахтеров)

Mila Sssssss

Пьяный шахтёр-это ещё не дурак! Я живу в шахтёрском городе. Какой у них труд-не дай, Бог! И за гроши.

Александр Чайка

Знаеш.К нам в лесхоз приходили бывшие шахтеры.Мол рай у вас.Так вот в нашем раю выдержал только один 3 месяца.

Mila Sssssss

Везде хорошо, где нас нет

Александр Чайка

Но мы в тайге работали они пили.

Марина Шевчук

Это их поведение.Слишком уж высокомерны.

Rustam Nazriev

коренные по моему в красной книге давно

Mila Sssssss

Те, кто из грязи в князи

Rustam Nazriev

вот кто туда переезжает сразу земное притяжение теряют

Не Добрый И Души Нет

так они и считают в большинстве своём

Mila Sssssss

А некоторые мне тут доказывают, что я не права.

Не Добрый И Души Нет

та и права хотя москвичи узбеки таджики чечены хохлы коренных очень мало

Mila Sssssss

Ну это не москвичи!

Mila Sssssss

Ну это не москвичи!

Не Добрый И Души Нет

ну и коренные только Минин и Пожарский остальные по наехали

Mila Sssssss

Они не москвичи

Не Добрый И Души Нет

посмотрите историю создания москвы

Miller Richard

придумали, чтобы оправдываться

Anatoliy Kofman

Пусть хоть марсианами считают

Mila Sssssss

Умно))))))!!!!