Даша Крылова

Зачем жирафу ноги, если он не умеет танцевать?

Ответы
Весёлый Роджер

но ему надо ходить чтобы есть должен он как-то передвигаться от дерева к дереву или вы ему инвалидную коляску подгоните - честно говоря ещё не видел жирафа в инвалидной коляске =)))

Я Не Ангел

)))а что? Было б прикольно посмотреть

Lisa 44

Если птице обрезать крылья если птице обрезать ноги то та птица умрет от скуки потому что сидеть не сможет созвучно,а- а теперь сама пойми зачем ноги жирафу

Елизавета Семенихина

Чтобы листики с высоких деревьев доставать. Кошки тоже не умеют танцевать, многие животные не умеют танцевать. И что, им всем лапы пообрезать?

Джейк Ибн Абдул

Как не умеет? В прошлую пятницу после текилы с пивом покурили - я, Вован и Андрей танцевали с ним вместе СТЕП. Он еще в каблуках был. 😄

Ильин Андрей

а зачем вам голова если вы ей все равно не думаете (не обижайтесь но вопрос обескураживает,да и как такое можно представить)

Равиль Уразгельдиев

Зато он может нюхать цветы,которые не могут достать ни одно животное. А танцевать танец живота ноги не нужны.

Александр Зауэр

Значит роста шеи не хватает посмотреть из большой толпы как танцуют другие, вот он ногами и компенсирует.

Гели Калиев

Ты знаешь для чего человеку, Ягодицы, чтоб держать равновесие, ну и у жирафа тофе какието приимущества

Genadij Kozlovskij

Тогда уж и мне нужна двойная ампутация по самые уши ( даже не пытайтесь представить как я танцую )))))

Юрий Хор. (Молодой)

Ноги для того, что бы ходить, а не танцевать. Танцы это уже дополнительные качества. И они не у всех.

Ирина Ткач

давайте повыдергиваем, кстати это можно проделать со всем практически, люди не исключение

Анастасия Попова

Ну ходить наверное))))Лучше ответьте,есть ли у пингвинов колени)))это более насущной)))

Дмитрий Дунаев

чтоб убежать, када ево будут бить по морде чайником, электробритвой и паяльником!

Сахоб Кодиров

Что бы двигаться. Тупой вопрос. А зачем ослу ноги если он тоже не умеет танцевать?

Олег Романов

А, шея длинная зачем?! Не дай бог он срыгнет?! Это же катастрофа для него будет!!!

Anton Radchenko

некоторые люди ведут себя как животные, хотя у них есть и руки и ноги и мозги..

Танюшка

и шея ни к чему.....и вообще зачем нам жираф, если он не живет в лесах России?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Точно, колёс бы хватило. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Артем Федоров

А как же лакомство в высоких деревьев добывать и от хищников убегать?

Сергей Канев

Зачем человеку разум,если он его не использует?Жирафа нужно научить!