Ма
Марта

С мужиками то всё понятно.А вот какая часть тела женщины выдаёт, что ей кто-то понравился?

Ответы
Михаил Киранов

Вспомнилось как в военкомате на медкомиссии один призывник пытался "откосить", заявляя, что у него зрение очень слабое и он всё очень нечётко видит.
Врач тогда подозвал молоденькую медсестру, расстегнул ей халат и стал массировать грудь. Спрашивает:
- Что видишь?
- Какие-то нечёткие контуры.
- Да, зрение тебя сильно подводит. А вот твой дружок активно рвётся в казармы

Нептун

выгибается, спину выпрямляет, смотрит в твою сторону, взгляд из под бровей, уставится широко раскрытыми глазами и смотрит замерши, рядом близко подходит прикасаясь, или сядет докоснувшись, декольте распахнёт

Ма
Марта

ДА НУ?

Вл
Владимир

Ой Марта.. да когда женщина хочет мужчину по ней видно сразу..н сияет.улыбается.. и старается так показать себя.представить что на не против с этим мужчинй..

Ол
Олег

щечки... они иногда чуточку предательски румянеют... и кстати вот я это вижу... а хотелось бы у вас спросить, в каком месте Вам с мужиками понятно?

Антонио Гареев

1. Если ты посмотришь на баб, то они делчтся на 2 категории - тех кто в охоте и тех, кто уже нашел себе то, что искал. Отсюда и пляши.😂😅🤣😂😅🤣

Василий Стеклов

Вообще-то это вопрос к женщинам. Наверняка только они знают, но ни за что не признаются. А мужчины могут только догадываться🙄🙄🙄

Белый Фрилендер

Раньше слышал про женщин только 2 варианта: даёт и не даёт) Оказывается есть 3 вариант: выдаёт) Весь в смятении теперь...)

Вз
Взвод

Ветер у Наташки
Растрепал кудряшки.
Кудри белоснежные,
Пышные и нежные.
У Анютки — хвостик,
Черный — черный мостик.….

Старый Волчара

раньше глаза были, а в нынешней молодежи, я даже не знаю, по моему они не пытаются как то скрывать на лбу все написано

Ма
Марта

это точно

Хелька .

Там все идет в ход , волосы откинула назад , чтобы разлетались , плечи ходуном , животик поджат и попка виляет

Валера Которашвили

замечал, что при взгляде женщины на понравившегося мужчину, она непреднамеренно поправляет прическу)

Ма
Марта

👍

Hi
Hiреr

а что вам с мужчинами понятно? ) как то вы упрощаете нас , будто мы не сложный организм и тем более душа!

Игорь Горелов

Конечно глаза и не только женщину мужчину.Допустим собака вообще разговаривает глазами.

Ле
Лекс

Смеешься? Любая часть тела у женщины не выдаст того кто ей понравился, это ее мозг

аО
алексей Оксанов

Она будет смотреть на него чаще других и по взгляду легко можно догадаться

Ма
Марта

🤔

аО
алексей Оксанов

Факт

Гагик Галстян

... не часть, а поведение. Когда дело доходит до частей, там уже всё понятно.

Ис
Искатель

ну ка сказать .феромоны глаза . да глаза .. Улыбка

Ма
Марта

👍

Sergey Lomov

Большинство женщин ответили, что это руки, когда я их об этом спрашивал.

Эвелина Бошнак

Не могу сказать за всех, меня выдают эмоции, которых я не умею скрывать

*Елена Сергеевна*

Честно? Никакая. Это только у нее а голове... А там не видно визуально)