Ма
Марта

С мужиками то всё понятно.А вот какая часть тела женщины выдаёт, что ей кто-то понравился?

Ответы · страница 3
Эвелина Бошнак

Не могу сказать за всех, меня выдают эмоции, которых я не умею скрывать

*Елена Сергеевна*

Честно? Никакая. Это только у нее а голове... А там не видно визуально)

Игорь

Щеки, румянец. Голос - не обманет. Дыхание. Грудь - соски. Руки - дрожь.

Игорь

Природу не обманешь!) 🤷‍♂️ да и незачем)

Ма
Марта

что естественно..то не безобразно

Игорь

Именно. Что естественно, то прекрасно)) 🌹

Игорь Козлов

мимика... жестикуляция = язык тела!!! психология 2 курс = элементарно!

Просто А...

Немедленно удалите этот вопрос. Иначе все мужчины будут знать )))

Просто А...

о части тела женщины

Просто А...

ну хорошо.. тогда не удаляйте 😉

Roman K

если дает потрогать грудь - значит ей понравился тот кому дает

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

😅Рисковый ты парень, Рома

Roman K

это не я рисковый) это метод рисковый ))) Хотя у Авивы ...

Roman K

скорее всего... ))))

Alone In The Dark

И чеж интересно понятно??? 🤗😁 Может я штаны ношу а не джинсы))

Ксюша

Понравился?Или кого-то хочет?Мягко сказать ,разные состояния

Ан
Андрей

глаза, канешна!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Язык. Женщина чушь пороть начинает. Или молчать как партизан.

Юр
Юра

Кто -то? Тот кто понравился поймет а если нет то он в пролете

~Ветер~

Скорее руки))) они сразу все хотят трогать , прическу и т д )))

Степан Никулин

ну, если покормить с руки дается, то можно как-то вычислить)

Garik Dog

Пизда и выдаёт: по ляшкам потекло, значит понравился‼️🤣

Garik Dog

Фригидная ты, лубрикант тебе в помощь 😱🤣

Viktor Piskov

Руки выдают.Женщина начинает руками причёску поправлять.

Lаzy

Замечал - по дфханию... И- грудь. Она хороший индикатор.

Виктор

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

347 человек уже ответили... Что-то новое я врядли скажу))

Виктор Гавриленко

"Зрение уже подводит, тут на ощупь надо..." 😉☺️🍹🌹

Виктор Гавриленко

Жесты, в основном, и взгляд.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

В основном мужики любят смотреть на женскую грудь

Пётр Ермаков

Взгляд - он становится волшебным и притягательным