Сергей Куля

Если вы разрушили убеждения окружающих собственным примером в пух и прах, какая будет реакция окружающих?

Ответы
Валентина Валентина

Покрутят у виска...Головой сейчас работать никто не спешит..всё больше к чужому мнению прислушиваются....Как все - вот стимул для жизни(((

Анна Кобзева

кто то отойдет спокойно,а кто то начнет доказывать до посинения пульса свою правоту !)))

Лариса

Был такой случай, Реакция? НИКАКОЙ!! Сделали вид, что ничего и не произошло

Татьяна Глазкова

все равно будут осуждать и обсирать,потому что злые

Сергей Куля

Ну большинство все-таки не злые.

Татьяна Глазкова

да есть и не злые,но они вряд ли порадуются за вас)))

Сергей Куля

Ну да. И врядли чья-либо смерть из окружающих(но не родственников) потревожит вас больше, чем отравление вашего котика или собачки.

Афригита

Даже не верится что такое возможно

Татьяна :))

Скажут: круто ты попала........

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отрицательная в 95% случаев

На
Наташа..

Меня это мало интересует..

Полина Иванова

Шок

Сергей Куля

Ну да.