Машенька

ВЫЧЁРКИВАЮ! Подпись. Маша мистер Зенгер.

Ответы
Любава

Да) я тут тоже пару раз воспользовалась фишкой мистера)) не видно его что то

Машенька

Иногда ностальгирую по старым-добрым временам)

Любава

иногда встретишь знакомую аву..уже приятно))

Машенька

У меня уже 4 бана)))) Всё равно возвращаюсь) Вросла уже))) Корчевателям не светит)))

Любава

А у меня сын все время смеется...,говорит, мамуля опять в спрашке зависла..к ней не подходить)))

Константин Сафронов

Раньше был мастер Зингер ,швейные машинки выпускал, а это что?

Машенька

Старички.. поймут)

Волга

я тоже успела соскучиться по вычёркиваниям))))😄

Машенька

Есть ещё те, кто помнят)))

Волга

а как же))))