На
Наверное

Как думаешь, особенности прошлых отношений стоит скрывать, или лучше их рассказать друг другу?

Ответы
Оксана Оксаночка

Думаю, если эти особенности связаны с этими отношениями. Там болячки или предпочтения... Стоит партнёра предупреждать. А рассказывать что было с прошлым партнёром.... Неблагодарное это дело.... А если это говорит мужчина.... Фииии😨

Ирина

особенности в чем...вообще то я думаю..что о прошлом ...а тем более о пикантном прошлом лучше помолчать...так надежнее...ведь реакция другого человека на эти особенности может быть не предсказуемой...молчание-золото🤷‍♀️

Ал
Алёнка

а смысл что-то скрывать? доверия не построить если что-то утаить...а знаете почему? потому что если скрытое всплывет, партнер будет думать что вы можете легко обмануть и будет бояться вам доверять

Людмила Никифорова

Не надо рассказывать, пожалейте того, кто в этот момент рядом с Вами.А плохое будете рассказывать - не факт, что это вашей напарнице не покажется чем-то именно тем, от чего ее воротит

Татьяна Черненкова

Рассказывать о прошлых отношениях это всё равно , что выносить мусор из дома , скаюладывать грязь перед домом и ещё и хвастаться этой грязью.
Ну и кому это надо...эта грязь..🤷‍♀️

Татьяна Тютина

Это по договорённости...некоторые не хотят знать прошлое своей пары...ревность...Наверное это и правильно...а то с прошлым можно и настоящее потерять

Catch Me

Не знаю . Самостоятельно я не буду инициировать исповедь о былых моих отношениях с женщинами , но если меня спросят , то точно не буду скрывать .

🌞🌞
🌞🌞🌞

Лучше всё забыть, и с чистого листа. Своей женщине вообще нельзя рассказывать об отношениях с другой. Рано или поздно аукнется

Кто Назвал, Тот Знает

Это как пойдёт. Есть люди-все понимают. А есть люди, для которых язык мой-враг мой. Присмотритесь и будьте осторожны.

Rada Klimova

Если девушка с который ты начал отношения занимается каннибализмом то думаю ей лучше это тебе не говорить........

Романа

Учесть в последующих отношениях и, при случае, приводить в пример: " Вот когда я жила с Ваней, он всегда..."

Катя Иванова

Как показывает практика, минимум инфо о прошлой жизни, это может потом аукнуться против тебя

Татьяна Сивенкова

Можно и рассказать, но аккуратно и с головой. А то может обернуться против тебя самой/самого

На
Наверное

Человеку на против не интересно поверь если нету проблемы с психикой

Татьяна Сивенкова

Может быть. Тут я с мужчиной спорить не могу. Но мне, быть может, было бы интересно узнать о пристрастиях моего партнера, чтобы повторить, или опровергнуть

Юлия Пак

Ничего и никогда. Сделайте выводы и не тащите прошлое в нынешнее. И не сравнивайте вслух.

Сергей Коваленко

Не стоит. Ваши откровения могут неправильно расценить или использовать против вас.

Гр
Грисана

Лучше не надо ,может появится стремление доказать друг другу что вы лучше бывших ...

Галя Татарочка

Дело лично каждого .Если интересно в начале отношений можно поговорить об этом

Ев
Ева

Вполне можно рассказать, в этом ничего особенного, прошлое имеет место быть

Семён

Не всём, только тем кто тебя поймёт и не осудит, только тем, кому доверяешь...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

если новому нравится это слушать, то даже придумать и приукрасить можно🤣

На
Наверное

Садо мазахизм )

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну а вдруг кому то нравится. зачем лишать удовольствия🤭

На
Наверное

Ну да может быть )