Лара Ларочка

Откуда берутся такие умники?) Ответят на обычный вопрос хамством, оскорблениями и потом в чс кидают. Даже обматерить не успеваю)))))))

Ответы · страница 2
Станислав Кабанов

В жизни есть много достойных людей и мужчинами их иногда назвать трудно.......

Лара Ларочка

Да встречаются разные

Станислав Кабанов

Привык отвечать за свои действия, Не женат......

Владимир Лантратов

Отыгрываются за свои комплексы, ну их нА хер , не обращайте на них внимания!!!

Лара Ларочка

Хорошо))

Михаил Подсекаев

Во как ??!!😁😁😁😁😂😂😂😂 надо же какая досада😆😆😆😆

Лара Ларочка

Да просто беда)

**
***александр*** ***гукалов

А фото не пробовали поставить?а то общаться как со стенкой не очень приятно

Лара Ларочка

Обещаю, поставлю))

Гаврилов Александр

пробуйте обматерить прямо в вопросе
правда есть вероятность бана

Лара Ларочка

Я не хамка)

Гаврилов Александр

я дал совет по вашим словам
" Даже обматерить не успеваю"

Лара Ларочка

Это же шутка)

Гаврилов Александр

аналогично))))))))

Федор Синичкин

Можешь меня обматерить рано или поздно мне попадётся твой вопрос))

Лара Ларочка

Не хочу)

Alexsey

Да, шпана нонче бОрзая пошла, плюнешь в морду - драться лезут!;)))

Юлия Попова

Встречаются такие... Любители поумничать не от большого ума))))

Лара Ларочка

Да да, и таких много)

Николай Журавлев

Бедненькая Ларочка! Не успевает...обматерите меня - я не спешу

Лара Ларочка

Я пока не вижу за что материть). Вы же мне не хамили)

Николай Журавлев

И не буду - не в моих правилах. Но мне стало вас так жаль....отрывайтесь на мне!

Лара Ларочка

Я добрейшей души человек)), и материть просто так не получится)).

Николай Журавлев

Не получилось помочь....😢

Лара Ларочка

Ну ничего, не огорчайтесь), я рада что есть хорошие адекватные люди на спрашке 🙂 . Спасибо Вам за поддержку!

Петр Ефимович

Давай начинай материть. Буду ждать. Или сначала схамить надо?

Лара Ларочка

Нееет), давайте лучше приятно пообщаемся?)

Fire Speero

А Вы каждое сообщение с мата начинайте...Так - точно успеете...

Лара Ларочка

Ну почему все пишут почти одинаково?))) Неужели бы сами так сделали?)

Fire Speero

О, видите? Мысля народная! Мы все в ней едины! А всё почему? Патаму что успеваем подкинуть любому "пару ласковых"...

Лара Ларочка

Умнички)

Fire Speero

Так что не переживайте, мы если что - за Вас отомстим...Иногда - даже "до того, как..."

Лара Ларочка

Спасибо)

Со
Соня

У меня только что одна такая была) они своим же ядом исходят)

Со
Соня

У нее перед этим стояло фото, где она была конопатая и толстая на весь экран. А теперь злится, когда я об этом вспомнила))

Лара Ларочка

А ник у неё какой?)

Лара Ларочка

Может встречу здесь как-нибудь)

Со
Соня

Просто не реаригуйте, она цепляется к вопросам без повода, чтоб за счёт кого-то проявить свою неотразимость))

Лара Ларочка

Хорошо)

Денис Игнатчук

Может и мне стать хамом?Может хотя-бы обматерят для веселья?

Лара Ларочка

зачем?)

Денис Игнатчук

Сам не знаю.Всё равно судят по аватарке.А я вызываю у всех только негативные эмоции.

Лара Ларочка

вполне нормальный человек), с чего решили, что от Вас негатив?)

Денис Игнатчук

Потому что мне скоро 37 лет,а варенье закатываю сам.

Лара Ларочка

37 лет это не предел, может всё поменяться в один момент, и варенье будет закатывать любимая)), чего Вам и желаю)

I.
I.skvortsov

пффф, иди на хуй (не знаю как добавить в чс, материте так что)

Лара Ларочка

Ну, каждому своё)

Лара Ларочка

Ты бы извинился что ли, взял оскорбил ни за что)

I.
I.skvortsov

не ни за что, это был подкол, это во-первых
а во-вторых, унижая и оскорбляя других мы повышаем свою самооценку
а в-третьих, чтоб не сильно ее понизить обратно, то сорямба

Лара Ларочка

Ну ладно, принято. Пусть твоя самооценка не падает больше)), не стоит людей обижать!

Дмитрий Кудрявцев

Так сразу матом пишите чтоб не обидно было😜

Лара Ларочка

Я не хамка

Лара Ларочка

Да я знаю)), я тоже шучу

Вика Родионова

Не надо. Теперь за это банят))) по своему опыту..ну их нафиг)))

Лара Ларочка

Ок)

Zhivago Alecander

начинай знакомство словами-едрит ангидрит здравствуйте!

Лара Ларочка

Хах интересное выраженьице))

Zhivago Alecander

могу поделиться еще -все со мной-остальные козе в трещину!

Zhivago Alecander

Предлагаю (еле блин написал слово с пряником во рту)дружить семьями !

Mr. X

Оно вам надо материть еще их,лучше не обращать внимания)))

Лара Ларочка

Да я и не переживаю, так для прикола написала)

Mr. X

🍧 🍨 🍦

Кто-То Из Толпы

да прибурели в натуре!...простите их...не ведают,что творят

Лара Ларочка

Да бог с ними)

Звездочет Дальнобой Торонто

да не принимайте это близко к сердцу это ведь озабоченые

Лара Ларочка

Я и не принимаю близко), всё хорошо)

Звездочет Дальнобой Торонто

вот и правильно таких уважаю

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку

Лара Ларочка

Спасибо за ответ)

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто и вам спасибо за улыбку