🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А где можно взять очень хорошую книгу по психологии?

Ответы
Володя

Аннотация

Эрик Леннард Берн – одна из ключевых фигур в современной психологии, создатель оригинального направления в психотерапии – «транзактного анализа», рассматривающего игру в качестве основы человеческих взаимоотношений. Разработка этой теории принесла ученому мировую известность.
Эта книга поможет вам:
– Наладить семейные отношения.
– Понять мотивы собственных и чужих поступков.
– Научиться избегать конфликтов с окружающими.
В книге вы найдете:
– Сценарии игр, в которые люди бессознательно играют каждый день.
– Соответствие игр жизненным ситуациям, в которых они разыгрываются.
– Стратегии антиигр, с помощью которых можно освободиться от привычного поведения.
«Любой человек имеет черты маленького ребенка». – Эрик Берн.
Эрик Берн "Люди, которые играют в игры". Психология человеческой судьбы

Евгений Бригг-Снежин

что наша жизнь ... театр и мы актёры и играем свои роли ...

Евгений Бобков

Нагорная проповедь. Новый завет. Издается 50000 тиражом ежегодно. Даже если вы ее не хотите вам её бесплатно домой принесут.

Артур

у гусей 🖼

Ли
Лиза

В интернете сейчас всë спмое новое. На Ютубе. В Инсте. Ищите по вкусу.

Clan

"Яр бух фюр психаналитик унд психпатологик" - редчайшее издание.)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В книге Ильфа и Петрова "Золотой теленок" (глава XVI) упоминается журнал "Ярбух фюр психоаналитик унд психопаталогик".

Вячеслав Серкин

Ищи в сети. Может занимательная психология. Не читал.

Улугбек

Достоевского и Гоголя берите... Не глядя!!!☝️🤝

Адам Адамов

Логика + Разум- лучшая книга психологии

Ог
Огурцов

в любой библиотеки АП Чехов))🌹

Язва Сибирская

Их очень большое количество

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Саша Аут

У очень хорошего психолога.

Владимир Иглин

Нужен гипнолог где найти

На
Наталия

В ленинской библиотЭке

Ира Бутенко

В книжном магазине

Ша
Шантарам

🫥ну есть, а толку

Ша
Шантарам

Кармакоуч хорошая книга с многими техниками.... Покупали в интернете за 2 тысячи....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что то комменты под книгой не ахти.

Ша
Шантарам

хм))) нуууу... я не читал комменты а просто ее использую))) но это же надо работать.... кому хочется....

Милош Йованович

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ВИА Гра - Притяженья больше нет
https://dzen.ru/video/watch/60c540cb36dc8f53e133d9a2
Спасибо...красавчик)😘

Милош Йованович

Чем могу.

Милош Йованович

Ой,я от чистого сердца,а здесь......Приятно.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В библиотеке?

Игорь

В библиотеке

Игорь Мачихин

Читай город

Ал
Алекс

У психолога