Ирина Сорокина

вот интересно - инопланетяне нам мерещатся? или это мы им кажемся??

Ответы
Лариса Редька Лариса

Ничто не может сердце изменить -
Ни слава, ни почет, ни положение.
Ни за какие деньги не купить
Нам доброты сердечной, без сомнения.

А что для счастья нужно иногда?
Лишь чуточку сердечного внимания.
Казалось бы, такая ерунда -
Обычное людское понимание.

Благословлен будь тот,
кто щедр душой!
И кто людей не судит по одежке,
Всегда готов делиться добротой.
И не откажет никогда в поддержке.

Протянет руку в самый трудный час,
Свои проблемы в этот миг забудет.
И, слава Богу, что живут средь нас
Такие замечательные люди!

Ирина Сорокина

прекрасные стихи! 🌹 👍

Лариса Редька Лариса

Ничто не может сердце изменить -Ни слава, ни почет, ни положение.Ни за какие деньги не купитьНам доброты сердечной, без сомнения.А что для счастья нужно иногда?Лишь чуточку сердечного внимания.Казалось бы, такая ерунда -Обычное людское понимание.Благословлен будь тот,кто щедр душой!И кто людей не судит по одежке,Всегда готов делиться добротой.И не откажет никогда в поддержке.Протянет руку в самый трудный час,Свои проблемы в этот миг забудет.И, слава Богу, что живут средь насТакие замечательные люди!

Станислав

каждый раз как вы заходите в комнату и забываете что хотели,в действительности вы натыкаетесь на инопланетян.В этом момент появляются люди в черном обезвреживают инопланетян и стирают вам память.К сожалению они не могут напомнить вам за чем вы именно шли в эту комнату)))

Ирина Сорокина

смелая мысль! 😄

Юр
Юрий

- Ты мужу еду готовишь?
- Нет.
- А может он хочет чего-нибудь вкусненького, домашнего?
- Нет, мне кажется, к еде он равнодушен.
- А откуда у вас столько книг по кулинарии?
- Да муж мне, почему-то, их дарит и дарит.

Юр
Юрий

На свадьбе волейболистки подружки невесты два часа не давали букету упасть.

Ирина Сорокина

молодцы! 😄

Юр
Юрий

))

Вера Петрова

Ха, ха - интересный вопрос... Мы наверное находимся с ними в разных мирах, в разных плоскостях... Но иногда где то что то проблескивает... Вот и мерещимся друг другу... 😄

Ирина Сорокина

интересный ответ! спасибо! 👍 😄

Weutr Weutr

Было бы неплохо если существовал бы еще один разум. Объединяем силы и вперед к бесконечной жизни и вечному благополучию. Но. вероятно, мерещатся они нам.

Ирина Сорокина

похоже на то..

Weutr Weutr

Кто знает. поживем - увидим, как говорится.

Катюня ;-))

думаю что не то не другое,я думаю так ,что наша раса что инопланетная реальны,просто человечеству проще и спокойнее верить в то что иных нет))))

Наталия Романова

Присоединяюсь к Олегу и Сергею Рогозину. Ещё уточню, что после определённого количества принятого, экстерьер и окрас могут меняться...)))

Ирина Сорокина

интересная мысль!!

Наталия Романова

Не моя - в одну из постНовогодних ночей пациент рассказывал)))

Александр Румянцев

"Алло! Скорая? Приезжайте немедленно! У друга крыша поехала!" "Как это проявляется?" "Полная комната инопланетян, а он сидит... спокойно!"

Ирина Сорокина

классный анекдот!!!!!!!!! 😄

Вячеслав Краснов

Они существуют на самом деле! Не уже ли ты веришь в то что в 100 000 000 000 звёздах и галактиках мы единственная развитая цивилизация?

Дмитрий Олешкич

"У меня запой от одиночества: по ночам я слышу голоса, Слышу, вдруг, зовут меня по отчеству...Глянул -чёрт, вот это чудеса!" (с)

Дмитрий Олешкич

плохо.

Ирина Сорокина

почему??

Дмитрий Олешкич

Это требует занятий с преподователем академического вокала в течение как минимум года-полутора.

Ирина Сорокина

так мы ж любители!! живем по принципу - без бокала нет вокала! 😄

2S
200 Super Joke

Нет, ВЫ (!) НАМ (!) НЕ (!) "...мерещитесь..." Хотя, порой, уж очень хотелось бы, чтобы о, что видим - всего лишь "...мерещилось..." )))) 😄

Ирина Сорокина

слава богу!! не приятно быть глюком! 😄

Александр Грунский

все мы 22 рассы на нашей планете клонированы Первотворцом так что мы сами инопланетяне кто с Ориона с Плеяд кто сНибиру

Ирина Сорокина

кошмар!

Александр Грунский

можно зайти в хроники Акаши и посмотреть все что вас интересует

Вадим Роик

Я думаю они за нами наблюдают , как за подопытными кроликами . Я сам наблюдал НЛО , причем , со мною было человек 15 .

Ирина Сорокина

возможно и так.

Жанна Едильбаева

Кто что хочет увидеть.то и получает.это у каждого свой глюк.а наука все разъясняет научно кем то якобы увиденное.

Surporter Trollwarlord

Могу с уверенностью сказать одно, всё что нам кажется это обязательно либо было когда то или будет очень скоро!

Владимир Ефимов

Да любой мужчина для женщины - инопланетянин (и наоборот). Познать принципиально они друг друга не могут!

Ирина Ани

Это точно. Можно приблизится только, если любишь.

Ирина Сорокина

и то с трудом!

Ирина Ани

да, согласна.

Мухожанов Шаймерден

мы хотим чтобы нам мерещелось но на самом деле мы боимся их а они может и тоже нас боятся! кто его знает

Валентина Лихачёва

Всё, что будоражит ум ,нам мерещится. А инопланетяне нас изучают как мы муравьёв или пчёл ли обезьян...

Владимир Сидоркин

Вчера смотрел в подзорную трубу на Луну. Лунатики мне вопросов не задавали.А Вы задали.К чему бы это?

Ирина Сорокина

я более любопытная 🙂

Владимир Сидоркин

Вы в одноклассниках есть?

Ирина Сорокина

есть

Анюта Попович

земляне-мечтают встретить инопланетян, а инопланетяне- фантазируют о том есть ли люди на земле!))))

Ирина Сорокина

романтично!!! 👍