Liza

Читаю повсеместно,что женщина кроме секса ничего дать мужчине не может. Возник вопрос: "А что еще помимо секса или вместо секса ,вы бы хотели получить от женщины"?

Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Я тоже такое читала и не раз. Пусть живут с мамой или с товарищем. Кто им мешает. Наверное они хотят рабыню или служанку скорее всего. Чтоб всё делала и ничего не просила взамен.

Liza

идеально,чтобы деньги в дом хорошие приносила ,ну и хозяйство исправно вела.не транжирила деньги на всякие женские штучки или не просила денег на них.Но чтоб красивая ночью и днем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Именно так. А они чтоб сами себе, свободные орлы.

Liza

ну не ограничивала их свободу чтобы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, именно так.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Любовь,заботу,нежность,надёжность,преданность..и т.д.Нет мужчин,которым от женщин нужен только секс,просто большинство женщин ,кроме секса, в отношениях ничего дать не могут.

Liza

этого сколько хошь,но нет,надо зарплату

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Зарплату надо альфонсам.Альфонс по факту не мужчина.Это что то типа пидараса...трутень сидящий на шее женщины.Нормальные мужчины материальной заинтересованности к женщинам не имеют.

Liza

пидорасы,это не по женской части.Альфонсы,это типа альфасамцы,мачо

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Они моральные пидорасы.Альфонс,это тот,кто втирается в доверие к женщине и живёт за её счёт.Типа как содержанка мужского пола.

Liza

у вас какие то личные претензии к гомосексуалистам вероятно) женщины не имеют их

V/
V/S/G

Про секс пишут озабоченные..так что прошу не читайте..А от женщины-любимой супруги..мы ждём детей хотябу трёх..две девочки и мальчика. А ещё дом где тепло добро и здоровье

Liza

ну небольшая доля озабоченности,это нормально.небольшая☝️

V/
V/S/G

Вам виднее...

Сысо Александр

женщина может вознести до небес и может кинуть в бездну. и ещё за каждым великим человеком стояла женщина. вам дорогая Лиза сие не ведомо потому вы и задали свой вопрос

Liza

откуда уж мне знать....

Сысо Александр

и никогда не слышали поговорку за каждым великим мужчиной стоит его муза - женщина

Liza

это констатация или вопрос?

Сысо Александр

констатация - к вам вопрос - слышали. но к вашему сведению много и таких которые кроме неумелого секса дать ничего не могут. среди мужиков таких тоже хватает

Серый

Вместо секса ничего, а дополнение к нему - общение, прикосновение, смех, ужин, радость восприятия когда ходишь голая рядом, ну и обязательно беременность.

Серый

Не должна по конституции. А перед Богом должна. Не получается с этим мужчиной иди к другому. Сейчас все знают что бывает несовместимость.

Liza

а как же перед Богом?многомужества Бог не признает.двойная мораль?

Серый

Кто сказал много мужей? Один, но продуктивный.

Liza

*Не получается с этим мужчиной иди к другому. Сейчас все знают что бывает несовместимость.*

Серый

Ну да.

Ведающий.

"Хотеть" и "дать" это разные вещи))
Вообще-то нас разделили на мужчин и женщин по одной очень важной причине - для взаимодействия и дополнения друг друга.

Liza

вам виднее

Вадим Сперанский

Как бы это вам сказать, я так долго жил в консенсусе что больше женщины ничего и не предлагают, что даже не знаю чего можно хотеть в этом вопросе

Кэйлаш

Хер не будет, а женщина сможет))

Liza

выполнять команды,это к собакам

Кэйлаш

Почему команды?

Liza

потому что выполнять

Кэйлаш

Просьбы

Ga
Gaika

Мне человек нужен в первую очередь что бы радовать и любить её а секс это по её желанию,захочет тогда не будет ни когда его,я не завишу от этого

Вячеслав Чистяков

зря вы так, женщину любить и ценить нужно, в истории много примеров когда женщины были на гребне славы. Жанна Дарк, и все наши революционерки

Liza

про гребен мы ничего не говорим

Вячеслав Чистяков

А так, мы без вас никто!!!

А Б

Так можно сказать только о секс кукле
https://yandex.ru/images/search?pos=7&img_url=http%3A%2F%2Fmedia.au.ru%2Fimgs%2F58959dd5231eded7f00ada1a%2Fkhatshepsut-seks-kukla-4-9010124.jpg&text=секс+кукла&rpt=simage&lr=2

Демонолог Миднайт

Интересное общение, участие, яркие совместные впечатления, например) Всё это возможно - а если ещё и от одной женщины, то вообще круто 😏

Liza

конечно.ничего просто так не происходит у нас .у каждого мероприятия есть организаторы.А помню как штаб квартиру навального разгоняли и привлекали.в каждом городе были координаторы.почему не встала вся страна в едином порыве ,если все фальсифицированно?

Демонолог Миднайт

Ещё раз - всем, кто был на болотной, заплатили?)

Liza

заплатили организаторам,а ведомые найдутся,нужно только найти убедительные слова.если все фальсифицированно,почему народ не пошел за навальным?

Liza

ну не нужно быть семь пядей, чтобы понимать за кем пошел,судя хотя бы по настроению спрашки)

Демонолог Миднайт

Тогда озвучить тебе будет нетрудно)

Алёнушка_Обыкновенная

Это конечно не правда. Тут скорее дело в том, что чаще всего мужчине кроме секса ничего и не нужно. Уходят к любовницам от хозяюшки жены .

Андрей Анатольевич

🤔Дай- ка подумаю....Ну готовить, стирать, телик включать-выключать, в магаз за пивом гонять, спиногрызов воспитывать....🤔 Вроде всё...🙂

Liza

в общем обслуживание инвалида

Андрей Анатольевич

😆 Лизавета...-- "Ты это, ты товой... давай не безобразничай"

Liza

а шо ,за пивасом сам не сгоняешь?

Андрей Анатольевич

🤬 Вот ещё... 😆 -

Се
Сергей

это вы из модных журналов про такое начитались🤣)) саму женщину со всеми ее достоинствами и недостатками... что непонятного??!

Liza

нет на форумах от мужчин

Константин

Да обычную дружбу, деловую и бытовую помощь. Поговорить. Сходить куда-нибудь вместе. Музыку вместе играть, в конце концов.

Константин

На гитаре. И пою.

Liza

вот печаль,а годы идут...)

Константин

Увы. Так что пока пою один, разве что иногда хорошие люди помогают.

Liza

ну кто то группы оставляет,чтобы славу сольно зарабатывать.вам все певческие лавры

Константин

Было бы что оставлять. Никогда своей группы не было.

Zaza Andguladze

по мимо секса улибку и увожения иесли заслуживаю, женщину любить и заслужит любовь это наука каторого следует береч,

Вика Мехоношина

да многое чего. Общение пойти в кино в парк пляж ТЦ просто общаться в компании прикалываться шутить баловаться

Liza

это женский взгляд)мужчины материалисты)

Сергей

Девушка абсолютно права, если интеллект на одном уровне, схожее воспитание, да ещё и влечение есть, что ещё нужно

Liza

чтоб деньги зарабатывала и исправно хозяйство вела.К чему лукавство то?

Сергей

Если женщина зарабатывает на одном уровне со мной или больше, не моё, даже если нравится

Liza

проверено вопросами тут на тему:"должна ли женщина работать"90 % ответили,должна.

Liza

главное,чтобы у него денег на личные нужды не просила

Вика Мехоношина

ну прямо как в том фильме .. Москва слезам не верит..

Антон

В общем просто быть для вида, так индивидуалки обходятся дешевле, не задают лишних вопросов и не выносят мозг

Антон

Только практика показывает обратное, мы там не только выживаем, а ещё и развиваем деятельность на этом острове

Liza

ваша деятельность закончится вымиранием

Антон

Тебя это волновать уже не должно

Liza

так и есть

Антон

Всё по другому и не так как тебе хочется, всё просто

Oleg Voronov

Душевное тепло, любовь, заботу. Совместные прогулки, просмотр фильма, шутки-прибаутки. И можно даже без секса.

Галина Галина

Женщина , в отличии от мужчины,получает энергию из космоса, а мужчина - нет, он только пользуется ее энергией.

Liza

подождем

Галина Галина

А как это у нас форум получился?

Λακσμι

Я зашла

Галина Галина

Значит и такое бывает.

Λακσμι

Конечно )