Строгий... На 101%

Что делать когда лучший друг не поздравил с днём варенья?

Ответы
Анастасия Петухова

я это из сериалов видела - делают так : Ты покупаешь себе подарок и пакуешь в коробку или пакет. Потом при встрече даешь этот пакет другу. Он спросит - что это. А ты ответишь - это твой подарок мне. Дари. и когда он подарит ты с удивлением порадуешся подарку. ( как будто он подарил). А он вспомнит про твою днюху. ))

Мария Иванова

день - варенья - это -- когда по осени - когда - варенье - варят ? Или в июне - когда ягоды ?Не поздравил , значит не лучший - просто - друг - у тебя таких до .... хрена таких будет ! Главное , что ты сам помнишь ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Строгий !

Виктория Осипова

Было у меня в этом году такое, за 25 лет, подруга ни разу не забыла поздравить... и вот облом!!!! Я в шоке, но... бывают ситуации, когда просто не можешь это сделать!!! Поздравила на следующий день, мама была в реанимации!!!!

(((=

простить , напомнить и простить , закрутился , так бывает .....у меня это всегда , на меня не обижаются...блин ,я Володю не поздравила ,вчера было день рождения у одноклассника ...пошла звонить , спасибо

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, значит он уже не лучший... хотя стоит всё же попробовать узнать, почему именно это произошло, может у него было какое-то важное событие... хотя он всё равно дудень... сбей его маздой... чтобы знал...

Ю*
Юляшка ******

А зачем что-то делать? Возможно, он просто забыл или был слишком занят, или вообще не доступен, причин масса, в любом случае, не поздравил, не страшно, не предал же

Оля_

Ну, не огорчайтесь, явно не смог и на то были веские причины. А даже если и не было веских - друг-то хороший и все мы люди-человеки ))

Ирина Юркова

не обижаться,он мог забыть всякое в жизни бывает))главное чтоб он просто всегда был рядом и поддерживал в трудную минуту

Наталья Саг

Я, к примеру,вообще не отмечаю день рождения. А настоящий друг познается в реальных делах, особенно в беде. Согласны?

Чаус Ирина

понять и простить,но сказать- э,пля, мне неприятно.но не обижаться,жизнь короткая чтобы обижаться на лучших друзей

Inna Taran

Как что делать??? Позвонить и сказать:слышь брата, это я сам должен напрашиваться на поздравление??? Че за фигня???!!!

Елена Алешкевич

это очень обидно(((((( сделать выводы...а такой ли он лучший друг....(ну конечно если у него не было веской причины)

Строгий... На 101%

Я не думал что такое бывает милое очировательное лично и улыбка правда

Tanya Popova

войти в его положение!может он был сильно занят,что некогда было даже позвонить!и возможно поздравит позже!

Tanya Popova

просто спросить у него самого?!

Олька

Принести ему на слейдующий день шарик воздушный.скажи что всем при выходе раздавал,а его шарик остался

Михаил Елизаров

класс.

Екатерина Весёлая

Подарить ему на день рожденья календарь настенный и выделить красным цветом дату своего варенья!!

Anastasia Vergovskaya

У меня было недавно такое, я просто перестала считать его своим другом, и перестала с ним общаться

Строгий... На 101%

Прям в точьку. На даже.а то ерунду пишут

Верочка Малышка

Не расстраиваться,вдруг он очень занят был и у него не было времени позвонить или написать

Алена Шанибова

Поздравьте его сами: Друг! Поздравляю тебя с моим появлением на свет и в твоей жизни!!! УРА!

Елена

знаете всякое бывает!я вот тоже забыла потом вспомнила поздравила!спросите сами у него

Ma
Marina

Плюнуть и растереть....Может быть у него какие-то проблемы.....забыл. Вспомнит,поздравит.