Строгий... На 101%

Что делать когда лучший друг не поздравил с днём варенья?

Ответы · страница 3
Татьяна З.

подумать про взаимоотношения http://secret.grc-eka.ru/book/?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil

Елена Боклаг

напиши и поздравь его со своим днем рожденья, я всегда так делаю

Я*
Яна *******

Не обижаться,значит были важные дела,а ни потому что не захотел

Я*
Яна *******

значит поругались перед днем рождения,лучшие друзья не исчезают,а если исчезли,то это и вовсе не друг

Kina Endless

не расстраиваться и менять друга. хотя, сначала причину узнать.

Ардак Набиева

забыл наверное,ну еще может поздравит,лучше поздно,чем никогда

Джамиля Джумаева

и его тоже не поздравить в день его варенья а потом он осознает

Ол
Оля

меня на следующий день поздравил.когда я уже совсем обиделась

Строгий... На 101%

И как ты к этому отнеслась

Ол
Оля

ответила спасибо ему через день.общаться не перестала

Строгий... На 101%

Значит он может сделать тебе ещё больней

Ол
Оля

любой человек может сделать больно.а близкие еще больнее делают

ОК
Ольга Курзакова

Понять и простить!Не уподобаться, и не забыть поздравить его!

Эльвира Ибатуллина

Узнать почему так произошло, а потом уже решать что делать

Любовь Любовь

Отнестись с пониманием.... Всякое бывает, возможно забыл.....

Антонина Медведева

Принимать поздравления от других и радоваться празднику.

Анатолий

Позже можно отметить еще раз, с другом не потеряв его!!! ))))

Натали Zljychka

значит у него были на это свои причины - понять простить..

Натали Zljychka

ну значит ты ошибся по поводу того, что он "лучший друг".Пересмотри свое отношение к нему

Натали Zljychka

человек тебе может быть другом и 10 и 20 лет, а потом в той или иной ситуации ты смотришь и понимаешь, что он и его отношение уже не то..такие вот люди - существа интересные..

Dilayda ******

Умнея тоже такое было(((( аничего перемолоть и проглотить

Скажи спасибо за поздравление. Пусть совесть замучает :))

Эльмира Ахметзянова

может у него что то случилось или это не настоящий друг

Строгий... На 101%

Сам не знаю но у него объяснения нет и все хорошо

Эльмира Ахметзянова

нет не нормально,должно было что то такое случиться .....

Аннушка Бриллиантик

Если друг оказался вдруг....и не друг, и не враг - а так.....

Аннушка Бриллиантик

Для начала попытаться придумать оправдание такому его поведению ....

Асемгуль Ахметова

может была уважительная причина. нужно просто узнать)

Джонни Нурнереальный

он просто забыл...потомучто забегался...такое бывает...Асем салем)))

Строгий... На 101%

Приветик нет асем он всё понел и знал )))

Джонни Нурнереальный

да ерунда....бывает...зри в корень...

Асемгуль Ахметова

может была какая то обида. ни с то просто взять и не поздравить. если честно я сама утром помню что надо поздравить, а потом забываю)))))

Ксюша Бабешко

Лучший друг обязательно поздравит..значит он не друг

Ма
Мария

я обиделась и не общалась-) потом правда помирились-)

Ма
Мария

ну это для какого как и какова была причина не поздравления с др