Вера Bdfyjdf

Часто ли Ваши случайности становились закономерностью?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Часто- вот голос внутренний говорит, а я его не слушаю- так все время какая то неприятность. Слушаю если - неприятности нет. Вот сегодня - не нужно было никуда идти. Нет, пойду схожу, может, привезла хозяйка магазина СЕМЕНА мне семян, что заказывала. Голос говорит- НЕ ПРИВЕЗЛА, СИДИ ДОМА. А я все равно пошла. Идти то не далеко- минут 10. Вот иду, иду, прошла минут 7 и вдруг сразу начался такой ливень, как из ведра, я пока бежала 2 минуты до магазина вся до трусов просочилась. Естественно, она семян не привезла мне. Я пришла домой - все сняла, положила в стирку и села за комп. И еще 2 часа сохли мои волосы длиной до задницы, а я их только что перед походом в магазин вымыла и высушила. Вот и закономерность - НАДО СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ГОЛОСА СЛУШАТЬСЯ, А НЕ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ

Вера Bdfyjdf

Какой интересный рассказ получился) Спасибо Маргарита!

Маргарита Радзивилл

Так что было на самом деле, тои записала, ничего не выдумывая. Иногда бывает так, что не говорит голос, а что то случается типа как мне говорят, что это делает вроде Ангел Хранитель. Вот сегодня в 6.30 утра разбудила меня подруга. Мы договорились ехать сегодня в Москву. Она приехала за мной с мужем на своем мерсе. Я собралась минут за 10, взяла ключи и только хотела двери запирать как вдруг у меня свело живот ни с того ни с чего. Еле до туалета добежала. Потом снова к двери подошла хочу запереть снова живот свело. Снова еле до туалета добежала. И еще раз так повторилось. Я подруге говорю, езжайте без меня... на дороге же нет туалета и ванны. Они уехали, а в 7.50 звонит мне подруга, но уже из больницы. Оказалось, что через 20 минут как от меня уехали, попали в ДТП. Мужу ничего, а вот она и сестра пострадали- у нее рука сломана, а у сестры ее что то с шеей. А как они только уехали, живот болеть перестал и ни туалета, ни ванны мне больше не требуется. Хотя времени сейчас только 8.15 утра. Уже и не знаю, что будет дальше. Но точно от перелома или еще чего-то похуже Ангел и колики в животе меня спасли

Вера Bdfyjdf

У Вас действительно хороший Ангел Хранитель

Александр Рюрикович

У Вашего Ангела-хранителя какой то способ "хранения" необычный! 😂😂😂

Маргарита Радзивилл

Ну, вот вчера инкуда не надо было идти, но мне хотелось узнать, привезла ли мне хозяйка магазина Семена мне то, что я заказывала ей или нужно выписывать по инету. Голос говорит НЕ ходи. не привезла. Но я не послушала и пошла. Конечно, не привезла и говорит, что там, где она заказывает, таких семян нет. А мне нужны были экзотические семена, типа кивано, огурдыни Мацарен и прочих диковинок. Простых то семян везде навалом и с кисточкой. Самое главное было то, что идти мне до магазина минут 8-9 тихим шагом. Погода изумительная, солнышко, тепло. Но когда до магазина Семена оставалось идти 2-3 минуты, пошел сразу ливень как из бочки, я побежала, но все равно вся промокла. Через пару минут я вышла из магазина- дождика не было снова солнышко, только везде большие лужи. Мне это до чертиков надоело это вмешательство в мою личную жизнь

Володя

У меня вот после сорока лет стало падать зрение, а до этого всегда была единица. И столько после этого случайностей со мной происходит из-за ухудшения зрения. Никак не могу еще к очкам привыкнуть. Это навык, который нужно освоить, чтоб эти всякие нехорошие связанные с падение зрения случайности не стали закономерностями.

Володя

У Арсения Тарковского стих на слова, которого София Ротару поет песню: Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло.
Только этого мало.

Вера Bdfyjdf

Любите музыку?

Володя

Таких по-моему нет, кто не любит музыку. Мне концерт недавний у Дмитрия Маликова очень понравился "Внезапно пятьдесят" https://www.1tv.ru/shows/koncerty/vystupleniya/aleksandr-revva-ty-moey-nikogda-ne-budesh-koncert-dmitriya-malikova-vnezapno-50-fragment-vypuska-ot-02-02-2020

Володя

Скопируйте просто этот электронный адрес и вставте в адресную строку любовного браузера. Очень качественно записанный концерт на первом канале.

Вера Bdfyjdf

Спасибо, послушаю

Валентина Мезрина

Случайностей не бывает. Каждое следствие имеет свою причину. А если событие повторяется, то это напоминание о нерешенном вопросе. Каждое напоминание становится более жестким.

Вадим Шашкин

В этом мире случайностей нет
Каждый шаг оставляет след
И чуда нет
И крайне редки совпадения

То, что мы считаем случайностью, на самом деле скрытая от нас закономерность.

Виктор Бочарников

Русское застолье - это ящик пива, пара бутылок водки, палка колбасы и собака...
- А собака зачем?
- Ну кто-то же должен съесть колбасу...

Игорь Морозов

Любые случайности складываются из характера и нрава , а стало быть являются закономерным фактором на генетической основе .

Вера Bdfyjdf

Какой Вы противоречивый.

Игорь Морозов

Почему же - все мы стремимся к лучшему , хотя не всегда получается , причём из за наших же непоняток .

Вера Bdfyjdf

Кто-то стремится, кто-то плывёт по течению. У всех все по-разному.

Игорь Морозов

C праздником вас !🌹

Вера Bdfyjdf

Благодарю))

Виктор Гордеев

Бывало раз 5-10,но нужно учесть я человек такой,да и по работе мне все люди приходят,у всех по случайности,никто не ожидал)))

Жагуда Жумагалеев

Мои случайности для не становились закономерностью, но для некоторых эта случайность вьелась в сознание. 😀

Алексей Степанов

Случайностей не бывает, любая случайность это результат закономерных мыслительных действий человека.

Евгений Во-Ин

случайнойстей была масса - ссчастливых. объяснить не получится.... я вообще счастливчик в этом плане

Вера Bdfyjdf

Замечательно!

Kapitan Nemo

Иногда бывает что Я могу наступить кому то на ногу необычайно, а потом поцеловать женщину😍

He
Helen

Как правило, вторая одинаковая случайность, бьёт уже больнее, давая понять, что это уже закон

Вера Bdfyjdf

Именно больно?

He
Helen

И очень

Вера Bdfyjdf

Все в наших силах

Анатолий Грачёв

Однажды в фатальность превратилась случайность. Но вообще я - не любитель рулетки.

Я- Агаф-Он

Случайность не может стать закономерностью, тогда ОНА уже не будет случайностью.

Вера Bdfyjdf

Она может повториться...

Диоген

Перестал на это обращать внимание. Понимая это как нормальное течение жизни!)

Олег Носков

Нет случайностей,всё закономерно и обоснованно, помниться вроде бог говорил

Олег Овечкин

Случайностей не бывает. в жизни всё закономерно. С возрастом это понимаешь.

Александр Сухоруков

Наверное случайности они тоже закономерны, только не до конца объяснимы

Виктор Соловьев

СЛУЧАЯ ВООБЩЕ В ЖИЗНИ НЕТ .СЛУЧАЙ ПРИДУМАЛ МАЛЫЙ РАЗУМ.. ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО

Юрий Поздняков

Все случайности, которые происходят часто, становятся закономерностью

Вера Bdfyjdf

Это уж у кого как