Лейла Смаилова

Как вы думаете хороший человек это тот ,который в детстве был окружен заботой ,любовью или хорошими становятся как то по другому?

Ответы · страница 10
Wi
Wishmaster

Гены. Внешние факторы тоже могут немножко влиять но в основном гены

Людмила Бондаренко

Это ещё натура характера...так сказать с молоком матери впитанная))

Аргынбек Журтбаев

МЕНЯ ВОСПИТАЛ МОЙ ДЕД-ЧТО УВИДИШЬ В ГНЕЗДЕ...........................В ПОЛЁТЕ.

Владимир 10.17

по-разному, но в вашем случае больше шансов на хорошего человека )

Владислав Новиков

Очченнь многосложный вопрос, а ответов там.... мама родная.... .😗

Сейлехан Юнусова

Это душевное состояние человека, воспитание играет большую роль.

Филосыч

Для начала стоит уточнить что и для кого значит "хороший человек"

Жорж Милославский

Не думаю, что воспитание здесь главное... всё от человека зависит

Андрей Борейко

Хороший человек - это тот, кто в детстве усвоил правильные уроки.

Вячеслав Толстой

Если вокруг одни п..сы вряд-ли сможешь вырасти хорошим человеком

Смена Мерности

Хорошим становится тот, кто побеждает своих внутренних демонов

Ле
Лето

С возрастом многое меняется..и не обязательно в лучшую сторону..

Александр Ячменёв

на мажоров посмотри заботой были не обижины,,,,,,,,,,,,добрые???????????

Лейла Смаилова

Они окружены деньгами , забота н

Александр Ячменёв

а как же няньки,,,,,профи,,

Ев
Евгений

Хорошим человек становиться, когда ему не дают пустые фантики.

Вячеслав Сорокин

У кого как получилось, кто как кем захотел стать! Сложная тема!!

Сергей

Смотря ЧТО ИМЕННО Вы понимаете под словами "забота и любовь"?...

Сергей

"...настоящая..." - уже настораживает. А что, есть НЕ "настоящая"?... Тогда в чём разница? И, уж сразу, в довесок, исходя из Вашего вопроса..., а-а-а... ЧТО ЗНАЧИТ "хороший" человек? Вы только не обижайтесь сразу, а просто задумайтесь - ведь КАЖДЫЙ вкладывает в это понятие СВОЁ значение!...

Сергей

Это - целая книга получится... Нет, не буду. Достаточно сказать, что: "Надень шапку - простудишься!" - это ЗАБОТА, а вот фраза: "Не доверяй никому!" - это НЕ забота. Освободить ребёнка из милиции (НЕ ВАЖНО, за что именно он туда попал), просто так, безусловно - это Любовь, а вытащить оттуда же, и заявить - попадёшь туда ещё раз, я тебе!... - НЕТ... Разные ситуации - разные описания... Всего объять невозможно, но в конце "книги" всё это свелось бы к простым "признакам".

Лейла Смаилова

Спасибо за то что Вы есть такой мыслящий

Вадим Аладьин

конечно этому надо учить, а чаще учат жизненые обстоятельства

Te
Tereshkov

который в детстве книжки правильные читал и от жира не умерал

Анна

Изначально, кого в детстве любили, то потом и сам умеет любить

Sar Shalom

только контроль над собой ,позволяет человеку быть человеком