Лейла Смаилова

Как вы думаете хороший человек это тот ,который в детстве был окружен заботой ,любовью или хорошими становятся как то по другому?

Ответы · страница 6
Константин

ну забота и любовь это всего лишь часть айсберга. Вершина так сказать.. а так начало правильное

Се
Сергей

.........это воспитание..........и то что вы написали---лишь его часть........есть еще много составляющих

Александр Каторгин

Лейла=====ла-ла-ла!!!!!!! Музыка слышна!!!!!!! А по сути========да, детство====вспоминается всегда..............

Шурави

По-всякому может быть,часто,окружённый в детстве заботой и любовью становится " ботаником"...

Юрий Фадеев

это который компенсировал негативные свойства характера и сублимировал их в положительные

Кл
Клара

людям дан разум,поэтому каждый может им воспользоваться,чтобы захотеть стать тем кем хочет.

Геннадий Кириченко

От личного страдания к состраданию, соучастию, бескорыстию, жертвенности а в итоге к любви.

Vitas Belorus

Ангела или чёрта... нам от ребенка всем ждать,
Думаю это зависит, кто первый смог целовать...

ОК
Ольга Конюхова

Думаю, хорошими людьми становятся те дети, у которых есть достойный пример для подражания.

As
Asen

..не обязательно..знавала хороших людей из неблагополучных семей..но это скорее редкость..

Ол
Олег

хороший человек это тот, который сам , не смотря ни на что, может окружить теплом и заботай

Владимир С

От многих факторов это может зависеть, но все же лучше если он с рождения в любви и заботе.

Владимир Кириллов

Окруженные заботой и любовью чаще становятся сволочами или инфантильными импотентами.

Александр Новицкий

я думаю все начинается сдетства как нас воспитывают родители сколько любви мы получаем

Л.
Лариса .........

трудный вопрос...довелось наблюдать разные варианты...однозначно ответить невозможно

Викентий Ви

Посудите сами, вот ребёнок рос в оружении любви и заботы, вырос и убил своих родителей

Ан
Анна

Советую прочесть одну главу книги Бальтасара Грасиана Критикон. Детство. В сети есть.

Михаил Карин

Не важно как о нем заботились, важно как воспитывали, как прививали отношение к людям!

Nikolai Garskov

К Маяковскому Вас отошлю.... Вот бы собрать со всех кому объяснил по рублю? 😁 🙂

Ruslan Kz

Одного воспитания мало в нанем быстро меняющемся мире, нужны еще воля знания желания