Серега Ермушов

на улице слякоть как-же хочется еще одного лета

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

ЖИЗНЬ ДАРИТ НАМ СТОЛЬКО МГНОВЕНИЙ ПРЕКРАСНЫХ,
И КАЖДОЕ НУЖНО ЦЕНИТЬ!
ВЕДЬ, В ОБЩЕМ-ТО, СЧАСТЬЕ, ТО САМОЕ СЧАСТЬЕ,
ИЗ НИХ ЛИШЬ И МОЖНО СЛОЖИТЬ!

ПУСТЬ БУДЕТ ПОБОЛЬШЕ МОМЕНТОВ КРАСИВЫХ, ЧУДЕСНЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ,
ЧТОБ ЭТИХ МГНОВЕНИЙ, ВОЛШЕБНЫХ, СЧАСТЛИВЫХ -
НЕ СЧЕСТЬ БЫЛО В ЖИЗНИ ТВОЕЙ !!!

Галина Баганова

Да лета, то и не было 2 недели тепла остальное недоразумение. И кто там погодой руководит? Нравится над людьми эксперименты ставить. А ты где живешь? У вас тоже дожди не заканчиваются?

Таисия Лечебрина

У нас это прекрасное лето, дожди шли вовремя, жару в 38 градусов мы переносим легко. Это зима длится долго и нудно, а лето пролетает быстро!

Милена Тохтина

нет не хочется еще одного лета хочется один летний жаркий день но чтоб он повторился 360 раз в году остальное оставим зиме

Marina Abilkassimova

в каждом времени года есть своя неповторимая прелесть, скоро и эту слякоть будем вспоминать как божью благодать...:)

Вероника Исакова

А у меня продолжается ЛЕТО!!! потому что я на Черном море отдыхаю! Вот! Как маленькая девочка похвасталась!!!Извини!

Эльвира Маматова

Если очень хочется то обязательно сбудется Впереди "бабье лето" Короткое но очень красивое и теплое!

Иришка

каждое время года по-своему прекрасно)))) нужно во всем видеть красоту и находить приятные моменты)))

Галина Ефремова

да хватит расклеиваться от обыкновенного дождя. завтра будет тепло. еще бабье дето впереди!!!!!!!!!!

Дина Гейн

ооо, не то слова. И не одного, а сразу несколько, подряд, одного за другим)) И чтоб отпуск был))

Виктория Балянина

Ничего, скоро будет. Вот пройдёт Новый год, 23 февраля, 8 марта, День Победы - и будет ЛЕТО!

Надежда Соломаткина

Жди, скоро придет, не пройдет и полгода. А можно уехать туда, где лето круглый год.

Инга Татур

хм.. а у нас несмотря на прохладу, солнечно и приятно)) но лета хочется все равно)

Наталья

Я так хочу, чтобы лето не кончалось!!! Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед...

Галина Авдеенкова

Главное чтоб в душе было тепло и тогда в любое время года будет комфортно.

M_
M_M

это где уже слякоть? у нас пока тьфу-тьфу сухо, но насчет лета я согласна!!!

Вероника Иванова

ноу проблем, собирайся и мотай к морям и океанам, туда, где всегджа тепло)

Наташа Шишко(Иванцова)

Не люблю жару, можно лето градусов 25 без дождя, хотя обожаю грозу!!!!!!

Людмила Жгулева

У природы нет плохой погоды. Погода это как настроение у человека.

Н;
Немтарочка ;*

У нас еще тепло +50 =)) днем, а вечером чуть прохладновато всего +35 🙂