Сергей Жуков

В России проживает 141 млн. человек всего 22,5млн. человек пользуются Интернетом. у нас в стране примерно 750 000 человек играет в WoW(а эти люди, как правило, больше ни во что не играют – Порядка 35 000 человек регулярно играют в Counter-Strike и, время от времени, пробуют оффлайн игры. Самое печальное наблюдение касается киберспорта – в стране по самым смелым прикидкам оказалось не более 1000 профессиональных киберспротсменов, то есть, людей, которые участвуют в соревнованиях и частично сущест

Ответы
В:
Валюшка :з

людям с детства надо прививать чувство прекрасного, чтобы не было зависимости от интернета.

Дмитрий Коробейников

И что??? В чем прикол? Что кроме России в мире Инета никого нет?

<.
<Unnamed> .

И к чему всё это?)

Сергей Жуков

проезжайте вам дальше

<.
<Unnamed> .

Т.е. вы хотели сказать что народ рубится дома в КС и почему-то не ходит по соревам?

Сергей Жуков

проезжайте знающий вы мой вы не про это даже думаете даже говорите не про то