Надежда Лапочка

Кто читал,смотрел ТВ, слышал "Предсказания Ванги " (болгарской слепой ) верите?

Ответы · страница 2
Андрей Войтов

Чему быть, того не миновать.

Надежда Лапочка

а подумать о ХОРОШЕМ.?и послать позитивную энергию ? слабо ?!

Андрей Войтов

Выше нос, жизнь прекрасна! И она продолжается! Твое имя само тебе отвечает, надейся и все будет прекрасно.

Надежда Лапочка

ну Вот и МОЛОДЦА!!! присоединяюсь...

Klassen Lyudmila

a gde garantia chto oni podlinnie mnogo spekulacii

Сабит Нуртасов

иногда сбываются

Надежда Лапочка

дак народу останется мало ..есть нечего будет ...и т.д...и т.п..(не хочу)

Сабит Нуртасов

страшно жуть как жить дальше

Сабит Нуртасов

страшно жуть как жить дальше

Надежда Лапочка

ну..........сегодня поживем..! и будем радоваться так каждому прожитому дню, как в последний раз...?!

Надежда Лапочка

они оптимисты ничему такому не верят....(может и правильно)

Олег Хохлов

Поживем увидим.

Надежда Лапочка

30 лет назад читала воспоминание внучатой племянницы .журналистки(в роман -газете,.была такая ) все по сей день сходится ,помню каждую строчку..впечатлило .удивляет по сей день...

Мария Шастун

про войну, не?

Надежда Лапочка

а что сейчас ..идет...повсеместно..?

Андрей Попов

70 на 30 да/нет

Надежда Лапочка

прослеживаю...совпадает...

Оксана Александровна

ну в кое что

Оксана Александровна

да но я верю больше в обещанья Бога

Надежда Лапочка

Бог ,никому ничего не обещает....Он дает нам ВЫБОР....и за все получаем ,то что выбрали....

Сергей Семенов

согласен, каждый сам творец своего счастья, никто ниче не даст. У Бога всё Его? Зачем ему с кем-то делиться????

Надежда Лапочка

это Вы зря.Сухарь............ВСЕ ОТ НЕГО!

Оксана Александровна

конечно все от него он дал нам жизнь пищу воду воздух и самое главное свое слово Библию

Сергей Семенов

он нахаляву только дырку от бублика даст, трудиться надо или хотя бы фарт природный иметь и харизму если работать не хочешь...

Надежда Лапочка

соглашусь!..однозначно....трудиться!

Мухаббат Мусабаева

И что там?

Мухаббат Мусабаева

Ну,а что по поводу событий в Украине? Какие прогнозы?

Александр Фокин

Она предсказала что хунта будет свержена, америка потеряет своё влияние на мир, евросоюз развалится все страны евросоюза станут как и раньше со своим правительством и валютой, а Россия займёт мировое лидерство в мире и не будет ни кому ни чего навязывать и все страны будут стремиться дружить с Россией, и прежде всего Китай, с Китаем восстановятся очень дружеские отношения

Надежда Лапочка

какой молодец Александр все предсказал САМ..(и совпало с предсказаниями Ванги)

Александр Фокин

Надежда , читать научись, я ни чего не предсказывал, зайди в яндекс новости и найди там предсказания Ванги

Надежда Лапочка

ну и ладненько.....че умничать,все знаем где , что искать...

Чёрный Кролик

не верим

Надежда Лапочка

и ладненько..имеете право..

Gulshara Rahmetova

Да верю.

Надежда Лапочка

30 лет назад отдыхала в доме отдыха ,кто то дал почитать роман-газету воспоминание Ванги -писала внучатая племянница .журналистка...(все что было написано ..поэтапно сходится , по сей день ,вплоть до взрыва газопровода на Украине и будет война и останется мало народа...) не хотелось бы?!

Валентина ***

не верю

Сергей Николаевич Гладков

Может и сбудется что то или просто совпадет

Валентина ***

если из 10 хотя бы одно сбудется,то уже хорошо.

Надежда Лапочка

да уже все сошлось ..а вы не видите..

Нина Золотухина

да верю

Надежда Лапочка

совпадение ..поэтапное..,постоянно, даже взрыв газопровода был предсказан..

Серж

Брехня

Серж

Но выглядит все как будто это правда

Надежда Лапочка

дак все сходится..............

Венера Ким

а, вы?

Надежда Лапочка

30 лет назад в доме отдыха прочла (попала или кто-то дал -роман-газету, воспоминание журналистки-внучатой племянницы о Ванге..Все что прочла , удивило, Сейчас вспоминаю каждую строчку -все буквально сходится ..о событиях ,странах,и наших государственных руководителях по очередности и поэтапно.Начиная после Брежнего , и последний В.В она так и сказала :, ему 19 лет где то его имя и отчество на В..В.. (это ее предсказание и он поставит Россию с колен , и будет для России Золотой век, России вернет статус Великой Державы) говорила держитесь РОССИИ..и по сей день даже взрыв газопровода на Украине... все все...и еще кое что...

Галина Габова

Да!

Галина Габова

О совпадениях ли речь, она действительно предсказывала и исцеляла.

Ольга Лушникова

да

Ольга Лушникова

ЛЮДЯМ ВСЕГДА НЕОБХОДИМО ВО ЧТО-ТО ВЕРИТЬ

Надежда Лапочка

да лучше не верить ...страшновато...однако.

Ольга Лушникова

ЖИТЬ ВООБЩЕ СТРАШНО, ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

Надежда Лапочка

будем НЕ ВЕРИТЬ во все такое.....может не страшно будет?

Надежда Лапочка

Х Т О ... с нами...? не верить?

Наталья Б

да

Надежда Лапочка

в чем совпадение...в наше время?

Надежда Лапочка

она о политике не говорила...