L S D

Девочки, ловите лайфхак: если вы спалили переписку мужа, не надо сразу устраивать ему скандал и разборки. Лучше нафоткайте все его палево, создайте анонимный аккаунт и с этого аккаунта отправьте ему всю его переписку, шатражируя, что скинете все это его жене. (П.С. дьявол учился там где я преподавала!)

Ответы
Алексей Прибылов

😂😂😂 я сестре писал. жена нашла и додумала. послал..... а когда начала истерить-показал что это номер сестры. всё по твоему сценарию.... с соседкой придумали.

Алексей Прибылов

ты совсем тупая....😂😂😂

L S D

Ну пока тупой тут исключительно ты) *я сестре писал(чьей? Ты же не указал, а я не экстрасенс). жена нашла и додумала (что? Она не знала что у тебя есть сестра? У тебя номер сестры не подписан? Херня ж какая-то - вы сколько лет вместе вообще что она не в курсе твоих родственников). послал (?)..... а когда начала истерить (так послал до истерики или после? Нелогично же послать а потом истерики выслушивать)-показал что это номер сестры (вопрос прежний, почему она не вкурсе что у тебя есть сестра, вы что с сестрой до этого не общались?). всё по твоему сценарию (где блядь тут мой сценарий, акстись, дед).... с соседкой придумали (это вообще к чему? С какой нахер соседкой т что придумали? Соседка сестрой прикинулась?). Крч, вывод тут один, хуево ты информацию доносишь, как валенок😅

Алексей Прибылов

короче ты из мультика-Маша и медведь....😂😂😂

L S D

Это все твои аргументы, дед?

Алексей Прибылов

они тебе не нужны. тебе поскандалить надо...😂

Ви
Виктор

И думаете вы хорошо делаете? Семьи явно нет.замуж зачем шли?..интриги могут плохо кончиться ..могил таких много по миру

Ви
Виктор

Ты вечные ценности семьи бредятиной называешь..так кто тупой?

L S D

Ну очевидно же что ты. Семейный эе ценности это какие ? Муж гуляющий долбобеб и жена, которая всеми силами пытается его удержать? 😂

Ви
Виктор

Семейные ценности это год дружишь.родители знают..Женщина уют в доме.еда.мужчина добытчик..А если с порога требования? Что она ждёт? Он найдет где расслабиться...а если дурак.так за уши ее не тащили .что потом всех мужиков поносить вы видно тоже обложить матом можете ..не любят таких мужчины своей грубости хватает ..

L S D

Ясно. Старпер с устаревшим взглядом на жизнь. Дед, у меня в жизни все нормально, но это не значит, что я о существовании мудил не в курсе. Все. Свободен. Иди на пенсию.

Ви
Виктор

Устаревшим? Или этот бардак за жизнь принимаешь? Инет умнее сделал..?.сленг к блатному близок образованный.))).прощай.

Нупоучименяжить

Выжить из отношений максимум? Нашла чем удивить. Не удивительно что мужик ищет более Честную по природе партнершу.

L S D

Если он сам гнилое днище Честной ему не видать как своих ушей. Нельзя требовать того чему ты сам не соответствуешь 🤷‍♀️

Нупоучименяжить

Вот и выходит это гнилое днище выбрала тоже в соответствии себя

L S D

Ну тут не факт) вопрос не в том кого выбрала, вопрос в том останется ли. А это уже от ее самооценки зависит. Влюбиться и слепо выйти замуж не сложно, сложно потом разобраться и расстаться.

Нупоучименяжить

Он найдет себе следующую учительницу и не останется у прежней никакого выбора) сложное уравнение))

L S D

Он не найдет, его выпнут с позором. И следующая выпнет. И так далее. Никто не будет жить с кобелем. Честная тем более. Вот если найдет такую же как он, гулящую, то возможно союз и состоится, но как ты говоришь Честная, не будет рядом с собой терпеть не честного. С этим тебе придётся смириться.

Николай Ntv

Что преподавали? Нет лучше на встречу пригласить. Круче будет. Так, плохому учу...

L S D

Инженерная психология? Это как?)

Николай Ntv

Да чтобы рабочий сразу знал что инженер хочет и сразу всё прочитал и понял правильно, К много чего в себя включает. МЭ. Метрическая Экспертиза называется. Зачем вам это. Сколько основных видов детали на чертеже, а местных знаете? Какие размеры лишние, какие обязательные?

L S D

Ничего не понятно. А психология тут при чем?

Николай Ntv

Так это и есть моральное руководство разработчика, отвечать будет не изготовитель, он.

L S D

Ну тогда у вас неправильное применение терминологии)

Пончиковый Барон

Потом выяснится, что он сам себе писал с созданного ранее женского аккаунта.

Пончиковый Барон

Блэт. Случайно раньше отправил, не дописав. Отношения - это всегда совместные действия. Если я трахаю-значит мы трахаем. А если тебя трахают-значит нас...

L S D

Чушь сексисткая) отношения это либо верность с двух сторон, либо справедливое двустороннее бляство и не иначе.

Пончиковый Барон

Околофантастические теории о верности и справедливости в отношениях. Всегда есть место измене, открытой или скрытой.

Пончиковый Барон

Если бы я судил по себе, то думал бы что весь мир человеческий-суть святые))

L S D

Отнюдь, ты тогда считался блаженным 🤷🏻‍♀️

Виктор

О, женщины! Вам имя – вероломство!
Глупец, кто хоть однажды верил вам.

Виктор

При чём тут мужское блядство,если вы в вопросе даёте инструкцию,как обманывать и шантажировать мужа!

L S D

Поправочка, гулящего мужа) разница ж очевидна. Вы выбросили слово из контекста и вертите им как хотите. Не надо так. Вы ж не телевидение)

Причесанные Мысли

Виктор, женщина всегда может, но всегда хочет. Мужчина, наоборот, всегда хочет, но не всегда может)

Виктор

"Девочки, ловите лайфхак: если вы спалили переписку мужа".Где тут про ГУЛЯЩЕГО мужа?Какое слово я выбросил? Кто же изнас "вертит" на самом деле?Ай-яй-яй!

Виктор

Мысли!Мужчина тоже не всегда хочет!К тому же есть такие женщины,на которых и домкратом не поднимешь!

Уб
Убийца

Ты бы лучше хорошему научила начинающим девочкам-девушкам.

L S D

Иди хорошему учи мальчиков, чтобы блядями не росли. А чему учить девочек я решу сама.

Уб
Убийца

Я же не препоДАВАТЕЛЬ,чтоб учить.

L S D

Ну так и не преподавай, ко мне-то зачем докопался

Игорь

И будет у вас с мужем нормальная, крепкая, здоровая семья.

L S D

Здесь нет ничего здорового

Игорь

О том и речь

L S D

Ну так ну и? Кто семью сделал нездоровой?

Игорь

Да оба друг друга стоят, внесли свою лепту. Есть поговорка - видели глаза, что покупали? Ешьте, хоть повылазьте.

L S D

Оба это потом. Но первый кто?

Игорь

Сказано же - нельзя хлопнуть в ладоши одной рукой.

L S D

Что дролжна делать была вторая рука?

Sergey Zimin

Вы интересная дамочка ! Что вы делаете сегодня вечером ?

L S D

😂 нечто противоположное от того, что планируете вы

Sergey Zimin

А что я планировал ?🤔🤔🤔🤔

Sergey Zimin

Ну и зря ….

Миша

Ну девушка вы и стервоза, не дай бог на такой жениться

Миша

Девушка с юмором! Я ношу чистые рубашки и всегда бреюсь,

L S D

Чикатило тоже самое делал, хорошим человеком его назвать все равно сложно.

Миша

Девушка а откуда вы знаете что он делал? Вы спали с ним? Вот блять с кем я общаюсь

L S D

Чикатило не носил бороду, а значит брился. Он всегда носил рубашки и был женат - значит и рубашки у него были стиранные и глаженные. Даже на следствии он всегда в рубашке был. Логику то включай, Миш. Для этого не нужно было за него замуж выходить.

Миша

Дайте мне девяносто рублей, послезавтра отдам

Причесанные Мысли

🤣🤣🤣У меня нет мужа, но на заметку возьму)))

Св
Светка

а чо делать, если мужа нет.. кого спалить? 🙄

L S D

Это для тех, у кого есть гулящий мужик)

Св
Светка

😒

Лапочка Ильича

Почитала ответы)) О как мужики возмущены😂

L S D

Дада, оказывается если мужики изменяют, то бесчестные, вероломные, коварные именно женщины. Логика? А нет ее)

Тимербулатов Рамис

Ну с кем то они изменяют же 😁

Лапочка Ильича

Есть шанс получить ответ « скидывай»)) Вот тут прям вдвойне обидно будет)))

Сергей К.

люди-шпионы и не с таким справлялись..

Сергей К.

..ну..не истину прям но очень близко.. судя по вопросу ты не шпионка..нет..😎😎😉

L S D

Ты внезапный, как понос. Такой же не приятный 🤔 я даже не знаю почему так.

Сергей К.

я знаю..ты прикидываешься а зря.. если бы не так не было бы монетки.. и совсем ты не ебанутая..что ..впрпочем - хорошо..странно что у тебя понос - внезапный..кхм..

L S D

Ты видимо никогда ротавирусом не болел.. Ну это лирика. Монетка это было такое настроение, не придаю значения таким вещам. Я телец, я люблю делать подарки. Это даже не для тебя, а для меня) но ты странный. Впрочем, может это мне и нравится. Не хочу разбираться. Говорю как есть просто)

Roman K

Ах вот вы какая! Сама коварность)

Игорь

С дьяволом лучше не связываться

L S D

Ну не знаю. Мне с утра лень.

Игорь

а мне нет можно подумать

Игорь

пьемс за всех плохих людей

Игорь

Алкоголики и тунеядец что с нас возьмень

Игорь

🌹

Чи
Чин

И деньжат на шубу выпросить

L S D

Шуба это не выгодное вложение.

Ви
Виталий

Это до или после , дьявола ?

Ви
Виталий

Какая вы девушка бальзаковского возраста

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣👍я записала ✍️

V.
Vampir .

🤔. Оооо

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не подсматривай 🤨🤣

V.
Vampir .

Хорошо

Vladimir Kirilloff

Меня этим не запугать.

L S D

Все церковные служители такие лицемерные?

Vladimir Kirilloff

Вообще-то, я довольно честен.

L S D

Действительно. Грехи отпущены)

Vladimir Kirilloff

Не в этом дело.

Vladimir Kirilloff

В том, что апостол Павел писал: исповедуйте друг другу согрешения.