Рушания Сафина

Приходит мужик домой и поздно и в хлам.... Сидит теща, у ее ног доберман, видит зятя, медленно поднимает пальчик и командует : "ЗЯЯЯЯЯТЬ!" А есть кто тещу искренне любит, ну прям от всего сердца?

Ответы
В.
Ванька .

у меня тещи нет пока но когда будет я буду ее любить как вторую маму ведь она мама той которую я люблю а значит она очень хороший человек раз воспитала принцессу да и вообще каждая женщина чья то сестра и чья то мать и чья то дочь

Екатерина Иванова

"Сын привел домой трёх девушек и спрашивает у мамы: - угадай, кто из них моя будущая жена ? - вон, та с краю. - как ты догадалась? - она, как зашла, сразу бесить меня начала." Ну вот из той же оперы)))

Сергей Кирилюк

Это анекдоты, в жизни всё наоборот, как раз тёща с зятем общий язык быстрее находят, чем свекруха с невесткой...... Двух хозяек на одной кухне не бывает!!!!!!

Александра Карлашова

НО ВЕДЬ ИЗНАЧАЛЬНО И ТЁЩИ И СВЕКРОВИ-МАТЕРИ И ИХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ОХРАНЯТЬ СВОИХ ДЕТОК ОТ ПЛОХОГО....ВОТ И ПРОИСХОДИТ ТО,ЧТО ПРОИСХОДИТ:"ЗЯЯЯЯЯТЬ!"

Славик Коренков

не я...(из трёх своих-первую ненавижу жутко,вторая-не мешала(ничё так была женщина)третья.......молодец...но редко:)до любви не дотягивает)))

Алексей Задерий

Да, любовь к тёще измеряется километрами - это шутка такая. Тёщу не обязательно любить, а вот уважать - желательно.

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43904479401
Интригующая гипотеза или «терапия невроразвития»
(Добавлено: 11 марта, 01:01)

Петр Михайлов

У меня тёща не вредная, ничего плохого о ней сказать не могу, а хорошего много сделала для нас!

Ирина Карамышева

КОНЕЧНО ЕСТЬ! ТЕЩА-ЭТО МАТЬ ВАШЕЙ ЖЕНЫ! БЫВАЮТ ЖЕ ПРЕКРАСНЫЕ ТЕЩИ! ЛУЧШЕ РОДНЫХ МАТЕРЕЙ! 🌹

Slavik Sheluhin

ну если теща без собаки ,биты ,пистолета,гранаты,постоянно молчит,то возможно её любят...

Юлия Зайчикова

есть я знаю ,что туща Олега Даля попросила ,что-бы её прах развеяли над могилой зятя

Vasiliy Turchin

у меня неплохая была умерла уже, 1906 года была, у моей жены племянница ее ровесница.

Т@
Т@тьян@

Мой муж очень любил мою маму, свою тещю, жаль что таких отношений очень мало)))

Tolik Taranov

Мне на тещу как то пофик, она со мной хорошо и я с ней) а так она меня боится(

Николай Новиков

чем теща дальше тем любимее-как и родственники чем дальше тем они дороже

Филимон Варер

КОНЕЧНО ОБОБЩАТЬ НЕЛЬЗЯ., НО ВЕДЬ ЗЯТЬ ЛЮБИТ ВЗЯТЬ,А ТЕЩА ЛЮБИТ ДАТЬ.

Алла Головатая

Есть, и я даже знаю таких людей, для которых теща стала второй мамой.

Александр Витошников

Пни полкана . он же укусит.кому сказал пни.Да не любит тебя полкан

Валентина Жильцова(Павленко)

тёща такой же человек ,как и зять.Выход можно найти всегда.

Жанна Кутовая

вот всё про тёщь и про тёщь, а свекрови то бывают ещё хлеще