Инна Лукашова

На этом сайте столько красивых женщин!!!!!! Глаза разбегаются!!!! И возраст - не помеха, коль красота от природы дана!!! Мужчины, как вы это "выносите"??? Тяжело вам???😁

Ответы
Василий Сычёв

Моё мнение таково что их не очень много.. Скорее всего дело в не очень качественных фото на аве .. по которым можно оценить красоту.. И во вторых у каждого свои критерии в оценке этой самой красоты..

Инна Лукашова

Ясно.

Кубинец

А ведь точно. А главное все ласковые, доброжелательные готовые на всё. Завтра поеду на рынок, в общественном, переполненном транспорте- проверю.

Владислав

Терпим. Тебя вот терплю😂 😂. Женщины все одинаковы по красоте, а по содержимому в голове - разные. Вот тебя грех не любить.

Инна Лукашова

Слава!!!!!!!!!!! Пока терпишь меня ещё???????????????😛 😛 😛 😁 😘 😘 😘

Владислав

Ты моя лапочка!

Александр Бавин

Надели женщины наряд ... . Сплошные стринги - что творят ... ? Мужчины падают - им тяжко с непривычки ..... !😱 😅 😍.

Александр Бавин

Дорогая , ты вчера на пляже всех поразила своей фигурой .... ! Все только на тебя и смотрели !!! Только ....... стринги надевают ШИРОКОЙ полоской на перед .... !😲 😱.

Юрий Кривич

А что тяжело? Интернетная красота? Я вас умоляю... Реальная красота - вот настоящее, реальное оружие каждой женщины.

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Юрий Кривич

Только лишь хочу вам от души пожелать РЕАЛЬНЫХ успехов в РЕАЛЬНОЙ любви, а не интернетовских "посиделок" с кем-попало...

Инна Лукашова

Я этим и не занимаюсь здесь. Просто общаюсь!!!!

Юрий Кривич

Вот и правильно. Хорошего вечера.

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Галина Мамаева

Инночка,добрый вечер! Им, мужчинам,особенно бегающим за каждой юбкой,как бег на дальние дистанции))

Vlad

совсем тяжело нынче стало мужику - встретит он женщину своей мечты... а у нее уже и муж, и любовник есть..😜

Галина Мамаева

Влад,привет! Ты ошибся страницей?))

Vlad

привет.. почему ошибся..?

Галина Мамаева

Аааа, прочитала вопрос😅 понятно))

Vlad

😉 👌

Николай

Инна -тут открытки красивых и публичных людей -а за ними очень часто страшные тролли -се ля ви.

Инна Лукашова

Есть и такие.... Но и реальных красавиц много!!!

Николай

это не они -это открытки -сам проверял

Инна Лукашова

😳 Как????????????

Николай

вот так -из 100 только 10 нормальных

Инна Лукашова

А мне только реальные попадаются!!!!!!!!!

Анатолий

Оно везде так, особенно реально-встречная красота! Ну и что? Где мои 16лет, да нет выбор сделан.

Anatol Solear

Вот - вот хоть одна женщина проявила понимание к нашему положению-конечно не легко

Валерий Массалов

вы знаете , вот уже старый пес , а красивые женщины радуют глаз, и жить хочется.

Валерий Массалов

грустно то что все как то быстро кончается, жизнь не справедлива ведь в душе я ещё молод и так хочется что бы кто то о тебе беспокоился.

Инна Лукашова

А что, некому???

Валерий Массалов

наверное есть кто то кому я ещё необходим, например внуки, но а в основном я один.

Инна Лукашова

Жаль...

Вл
Владимир

Сайт только для общения. Обращать внимание надо на тех, кто вокруг, в реале.

Инна Лукашова

Общение ведь с людьми! В реале тоже обращаем внимание!!! Как иначе-то?????????????

Ис
Ислам

На фото видно только смазливую внншность. А красота это нечто большее.

Инна Лукашова

Согласна!!! Но ведь здесь можно пообщаться и увидеть внутреннюю красоту, если она есть!!!

Милош Йованович

ИННА не дразните.......

🖼

Bлaduмиp

еле дыхание перевожу и глаза в сильном напряжении 😀😀😀

Sergey Bayazitov

Ну если даже у Вас глаза разбегаются, то, что уж о нас то говорить )))

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!

Sergey Bayazitov

приятно, когда девушка говорит ДА!!!

Константин

нечего тяжелого...торт на столе куда лучше торта по телевизору.🤣

Марина *****

Некоторые пишут, что здесь только старые, страшныеи тупые тетки)))

Инна Лукашова

Я таких здесь не видела!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина *****

Я тоже!!!

Максик Ласковый )

Почему?Любуемся, наслаждаемся. Зачем страдать?😜

Рашид Акаров

Нынче красивые женщины,красивы больше для себя,чем для мужчин)))

Инна Лукашова

Почему??????????????

Рашид Акаров

Мужчин осталось мало))).....

Инна Лукашова

Да???????? А где они???

Рашид Акаров

Обмельчали по ходу,жизнь такая,таких и плодит ....

Рашид Акаров

Пока приходится с этим жить и мириться,но это временно всё...))

Сергей Черных

Инна вы тоже красивейшая женщина , а с вами познакомится можно?

Инна Лукашова

Спасибо, Сергей!!!!!😁 А мы ещё не знакомы?😁

Сергей Черных

Да вы очень далеко живете , могли-бы познакомится..🌹 🌹 🌹

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!!!😘