Елена

Сейчас со всей мочи завою с тоски - никто не услышит?

Ответы
Юрий Самарин

Доброго дня ! Волк воет на Луну - Луна слышит ? А окружающее - лес , другие животные , люди слышат . Какое же назначение этого воя ? Для кого ?

Елена

крик души. для космоса, наверное))))

Юрий Самарин

Верно !!! Во время крика происходит очищение ! И МИР слышит ! Только желательно кричать в радости ! А не выть в унынии .

Елена

хорошо. не буду. подожду радость!

Юрий Самарин

Удачи !

Елена

Спасибо!

Leha Бондаренко

Думаю никто!!! Но вы продолжайте-может попустит....))) когда плохо -только в фильмах ктото помогает ,а в жизни сами себя спасаем....

Елена

спасибо!))

Leha Бондаренко

Незачто))))) моя улыбка и на лице)))

Музыкальный Кот 🐈

Микрофоны то на технике отключи) А то всё СБУ вместе с ФСБ твои песнопения услышат)))

Елена Галкина

Уже я слышу, помочь подвыванием? Мне тож хреново и этот дождь трехдневный бесит

Елена

помочь, Лен! присоединяйся, своем дуэтом))

Елена Галкина

Агась, У У У У У У У У У У У У У У У У У У У У У У У У

Александр Компаниец

я уже прочитал, представил себе вой , так что можно считать что слышал

Елена

спасибо!

Александр Компаниец

могу обнять, спокойствие на ушко прошептать (виртуально конечно)

Елена

спасибо за отзывчивость!

Александр Компаниец

на то и интернет

Людмила Комаровская

Не надо, Леночка! Давай лучше разовьём какую-нибудь чумовую тему!

Елена

Спасибо, Людмила))) На самом деле мне не так уж и плохо! Обожаю песни группы "Чайф". А особенно песню "Никто не услышит"))))

Людмила Комаровская

"Чайф " тоже люблю за оригинальность текстов, за уникальность голоса Шахрина , а ещё за то, что они поднимают настроение! Бутылка кефира, пол - батона... и улыбка появляется.

Елена

точно! безбашенное оранжевое настроение))))

Масяня Смирнова

никто если не сказать никому и друзьям не довериться

Борис Назаров

Быть такого не может, вы весьма привлекательны.)))

Елена

это как раз тот случай, когда следовало бы родиться счастливой))

Борис Назаров

Лицо попроще, взгляд по приветливей, да с счастливой улыбочкой. Бац! бац! Столько настреляете, будет из кого выбрать.)))

Izya Troetskiy

Услышать не услышу, но что то мокрое почувствую))

Юрий Михайлович Колесник

...Для соседа валерьянку приготовь...!!!!!!!!!!!!!...... 😄

Юрий Михайлович Колесник

....И тоску забрось подальше.....Ну её в баню..!!!!! На природу выберись и глотни весеннего воздуха всей душою...!!!!!!!

Елена

спасибо 🌹

Юрий Михайлович Колесник

...Знаешь..... Ведь человек - это чудо природы.... А её иной раз нехватает,вот и мозги не в такт шебуршатся......

Елена

да. с мозгами у меня постоянно какие-то проблемы случаются...

Юрий Михайлович Колесник

Потому и сходи к Матушке-Природе....Пусть она тебя исцелит своею любовью....Звучит,вроде бы банально,но это так......

Василий Дудников

в интернете не слышно, а с чего бы взяться тоске?

Елена

с того, что..."от старых друзей весточки нет, грустно, а на душе от свежих газет пусто..."

Василий Дудников

печалька

Елена

именно

Василий Дудников

как же так?

Елена

сама не знаю...как-то само собой всё получилось

..

Слышу и без таких крайних шагов с вашей стороны.

Юрий Аксёнов

Ой-ё,ой-ё,ой-ё.....................никто не услыышит........

Елена

точно!

Мухамеджан Юсупов

НЕ НАДО!!! Лучше улыбнитесь! И все будет ХОРОШО!

Владимир Зимин

Лучшее средство от тоски немного потрудиться

Елена

дождь за окном. если бы не он, пошла бы огород покопала

Владимир Зимин

Да. Дождь это тоскливо

Семен Казанков

Уже услышал. Делитесь, поддержу, чем смогу.

Костя Ковалев

Попробуй посмотрим может кто сдержит тебя

Елена @@@@@

попробуй))) авось кто-нибудь и откликнется

Трофимов Владимир

это смотря в каких децебелах выть будете

Елена

а как они определяются? эти децебелы?

Трофимов Владимир

по войте - если менты и скорая приедут - значит перебрали

Елена

что-то уже мне расхотелось.. нет. я передумала...

Надежда Бондарук

если сильно завыть кто-нибудь да услышит