Галина Балтагарина-Федурцьо

какая сейчас молодежь?

Ответы
Вячеслав Авдушев

.... талантливая, но часто нет цели и лень преобладает, не хотят преодолевать трудности, а предпочитают их обойти, живут как будто все должно упасть на них само, не приемлют критики старших и не пользуются их опытом, но знают больше нас и способны решать по-своему... у них другая жизнь, они оторвались от нас, а мы безнадежно отстали со своими книгами, песнями и моралью...:))))))

Наталья Янн

Талантливая, бесшабашная, амбициозная! Хорошо справляющаяся с поставленными задачами. Красивая! Идущая в ногу со временем, зачастую обгоняющая его! Не у всех есть духовность, со временем это придет. Есть отдельные экземпляры, но общий фон они не испортят, в общем прекрасная у нас молодежь!

Ан
Андрей

"Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.".... (с) Сократ

Сергей Главнов

поколение мертворожденых,а что вы хотели развалили ссср отняли идеалыне дали не хрена в ответ а теперь молодеж плохая???она хорошая только жизнью затурканая без надежды на завтра,

Сергей Благодарнов

нормальная молодежь.есть перекосы но они были и будут всегда во все времена,как говорится времена меняются но люди остаются все те же

Дозморова Мария

Разделилась на две полярные половины. С первой хочется вместе работать и творить, а вторую куда-нибудь в концлагерь бы опредлелить.

Анастасия Пахнина

точно не такая как была раньше. Сейчас молодежь дерзкая и хамская и у молодежи нет сейчас ни капли уважения к старшему поколению.

Сауле Суюндыкова

Разная. Есть умные, классные, талантливые, увлечённые, воспитанные и т.д. А есть тунеядцы, сумасброды, бестолковая

Сергей Богатов

Разная.Только много тунеядцев развелось,шляющихся по ночным клубам.Но и много хороших ребят.

Tatiyna D

как всегда... считает, что у нее все по другому и старшему поколению их не понять...

Михаил Рашевский

совсем другая. Циничная и глупая и - волевая и бесстрашная. Вот такой винегрет

Просто Вишенка

Шикарная! Умная и весёлая....думающая и бесшабашная в своём максимализме....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нормальная молодежь) Не такая как была раньше и не такая как будет потом)

Татьяна Бойко

нормальная, нам в свое время тоже говорили что мы не такие как они были

Михаил Дорохин

Как и раньше-активная. С моторчиком в одном очень интересном месте

Наталья Маркова

хорошая! особенно у нас на курсах и дети моего любимого человека!

Лена Савекина

Молодежь такая же как и всегда - активная, спортивная, юморная, ...

Эс Как Доллар

странно, что в ответах никак не проявляется мерзкое лицемерие

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 как и веков назад,"наглая,невоспитанная,невежественная"

Валентина Узунова

Еще древние сказали - первый признак старости, когда начинают ругать молодежь.

Natalja Rjazanova

Молодёжь сейчас разная. Есть и герои, есть и преступники.