Граф Д’ Артуа )

🖼 Есть ли порно на картинке?😆 (современная оценка изображений в интернете)

Ответы
Алексей С

ооо Альба,я по ней тащщщусььь,личико ммм))))

~Восточная Сказка ~

Есть соски торчать а че ?

Граф Д’ Артуа )

это порно)

Граф Д’ Артуа )

Порно Если на картинке:
эротические и порнографические изображения (в том числе изображения на рекламных баннерах и «мультяшные» картинки: хентай и т.п.), на которых ясно видны: половые органы, обнаженные ягодицы, женская грудь с обнажёнными сосками;
изображения полового акта, в том числе орального;
интим-товары — вибраторы, фаллоимитаторы и т.п., реклама сайтов с данными товарами;
предложения услуг проституток, содержанок, стрип-клубов, эскорт-услуг, эротического массажа, а также реклама сайтов, на которых предлагаются такие услуги;
эротические игры, чаты, реклама сайтов, на которых предлагаются такие услуги;
реклама порносайтов;
тексты порнографического содержания.

~Восточная Сказка ~

Конечно 🤣🤣🤣надо ещё утро узнать я, она где работает чч

Сергей Рюмшин

нет конечно же

Граф Д’ Артуа )

соски видно ...а это уже - порно

Сергей Рюмшин

но они же прикрыты, а не выставлены на показ. Тут даже и эротикой не пахнет, не то что порно.

Граф Д’ Артуа )

(современная оценка изображений в интернете)

Сергей Рюмшин

А вот что считает ВИКИПЕДИЯ : Отличия от эротики
Следует различать порнографию и эротику. Для порнографии свойственно[6]:
непристойное, вульгарное и безнравственное изображение или же словесное описание полового акта (половых актов) с целью достичь сексуального возбуждения
намеренное сосредоточение внимания на половых органах участников во время совершения ими сексуальных действий с подробным описанием последних;
отсутствие изображения или описания душевных переживаний человека и его естественной сексуальности
внушение стереотипов девиантного поведения: сексуальная вседозволенность, распущенность, безответственность и жестокост