Said Tursunzade

Какой главный признак для вас , что ты уже не молодежь...)) ?

Ответы
Александр Денисов

не можешь жить на пропалую. гулять пока не закроют заведение. или когда кончились деньги или уже время идти на службу или женщины мало тебя интересуют и с другой стороны или когда начинаешь задумываться о всевышнем и тд

Де
Дед'уктор

Энергия, целеустремлённость, уверенность в себе с годами тухнет. Стремления и интересы исчезают. Их становится всё меньше и меньше.

Said Tursunzade

мы перестаем делать глупости.......)

Де
Дед'уктор

Нуу, я всегда был серьёзным парнем! ) не был, не участвовал, не привлекался.))

Said Tursunzade

не обязательно серьезные)))

Наталия

Когда с кровати утром уже нельзя соскакивать, а надо упереться на локоть, медленно подниматься в бок.

Said Tursunzade

с праздником днем молодежи!🌷

Наталия

Спасибо..)Мне здесь сказали, что он был в четверг..)

Said Tursunzade

значит и уже не молодежь...))

Наталия

Почему ?

Said Tursunzade

про себя сказал.... "я " пропустил

Людмила Варивоцкая

Я не считаю лет. Живу среди молодёжи.. Седины нет.морщинок тоже... Значит,"задерживаюсь " в Юности..💃

Ольга

Ну,хотя бы,всю ночь сплю спокойно,а на утро похоже на то,как будто всю ночь гуляла и бухала😅

Татьяна Tatiana

я еще молодежь!!! а признак - когда не принимается все новое - мода, музыка, поведение молодежи...

Майя Петрова

Блин, год рождения в паспорте! Это документ, он не врёт! Ну и взрослые мои дети!

A Lina W

О чём вы? Наоборот- кураж так и прёт Второй...переходный возраст🤔

Said Tursunzade

ну и чем закончится? что должны почувствовать?

A Lina W

Ничего- это уже смерть

Алекс Венцель

На красивых девушек смотрю не с желанием, а с тихим восторгом...)))))

Мария Орлова

когда называешь литературное произведение...а его никто не читал

Said Tursunzade

да.. про Павку Корчагина например))

Мария Орлова

или девушка и смерть

Евгений +++

Пью не пиво, а сок - потому что мне действительно вкуснее сок )))

Татьяна Черненкова

Оаять жизненный богаче, другие взгляды, мировосприятие.

Ко
Константин

Когда в гробу тесно станет 😀😀😀😀😀

Римма Дунаевская

Когда в тебе затухает жажда познания чего-то нового...

Римма Дунаевская

Мы в душе все молоды. И пока есть желание и возможность двигаться, познавать что-то новое, приносить пользу окружающим (не быть им в тягость), можете себя считать молодёжью))) Главное - не быть ни для кого обузой!

Ольга Сачик

Нет многих желаний куда то пойти и что то посмотреть

Said Tursunzade

🙄 печалька....

Ольга Сачик

Ага

Ольга Сачик

Благодарю 🙏

!!! Жанна !!!

Спать рано ложусь 😂видать старость пришла 😁

Мирумир

стыдновато носить короткое.... но еще ношу

Изо_Льда)

А у меня сын выше меня на две головы😁😁😁

Мирумир

да у меня то же взрослые дети)))) но пока я с ними ржу - это не показатель... а вот... пока я смеюсь над их шутками и с ними на одной волне я молодежь

Изо_Льда)

Ну я тоже))) мы последние шесть лет живём в частном доме за городом. Новые знакомые Сначала думали что это мой брат, а вот Младший сын это сын))))

Мирумир

круто. нас с сыном за любовников принимали. на вокзале освещение, наверное, другое, мы фоткались и обнимались, он меня провожал, говорили - дай Бог вам счастья)))))) а на фото и правда у меня молодое было лицо)))))))

Изо_Льда)

))) недавно в магазине продавец-консультант мне сказал выберите мужу ещё что-нибудь😁😁😁 младший заржал , а у нас перекосило)))))

Мирумир

круто...

Дайлова Надежда Гомель

Я в зрелом возрасте. Вот как раз дозреваю.

Елена Данилова

Ну я молодёжь в рядах тех кто стареет😉

Said Tursunzade

............такие старые и страшные у меня друзья в одноклассниках🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ненависть к праздникам и дням рождения

Said Tursunzade

сегодня день молодежи)))