Ирина Ш.

Кто знает с помощью какой программы можно залазить в чужой мобильный телефон, когда его ставишь на зарядку? И можно ли определить откуда это было сделано? У меня бы такой вопрос не возник, если бы не лазили в моем телефоне.

Ответы
Владимир Илюхин

Если есть блютуз, можно забраться даже когда он у вас отключен, а аккумулятор на месте, та же история с вай фаем. Определить сложно. Если блютуз - это кто-то рядом, вай фай может быть и подальше.

Ангел ..........................

ха. кому то ты насалил. что к тебе лезут. ну и сам например вощол на сайт порно.

Ирина Ш.

Да кто там кому насолил? Задала вопрос - так пишут какую-то пургу....да еще не втему

Ангел ..........................

но я те такую не дам ломать нельзя. а так могуи если те трояна закинули то и слушать могут и разное....

Ирина Ш.

дело в том, что в телефон заходят только тогда,когда ставлю на зарядку

Ангел ..........................

ну есть проги что регулируют заряд гаджетов. могут и сжечь

Александр Жук Эстония Таллин

если телефон заряжался от компа то большого ума и не требуется

Андрей Неженаткин

Определить нельзя, а жучок в батарейке.Выкинь батарейку.

Belich Roman

если зарядка на компе, то можно... Если на БП - то нет... ;-))

Вася

так и ты сейчас узнаешь и начнешь лазать

Вася

Карим Шаманов

И как ты это определила ?

Ирина Ш.

Мне подсказали, что все дело в зарядном устройстве. Вот ссылка: http://www.linux.org.ru/forum/mobile/9962912 Если интересно можешь посмотреть.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ставь пароль

Ирина Ш.

я поставила графический ключ

Даниил Новиков

кгб слушает?

Ирина Ш.

да ну, у меня там ничего интересного...