Aq
Aquarius

Бесплатное образование, бесплатная медицина - реальна?

Ответы
Странник Странник

Реально. Если посадить чиновников на зарплату в 30.000 рублей и установить жестокий контроль за тем как они работают. И если не выполняют своих обязательств через год отправлять в отставку за не выполнение обязательств и запретом занимать подобные должности!!

Aq
Aquarius

ок

Странник Странник

Вот как то так!! По тому что Военным это по силам. Только они смогут навести порядок. Я думаю если поставить такую задачу перед ними то я думаю в 24 часа будет порядок.

Странник Странник

Я думаю надо поступить так как это делал Андропов!!

Aq
Aquarius

это зависит хочет ли этого тот кто командует над военными

Странник Странник

Возможно.

Sergio

Да, в Африке и в России есть. А в нормальных странах доход у населения высокий и страховки хорошие, так что они пользуются платной медициной без проблем.

Ирина Купцова

Результат будет тоже БЕСПЛАТНЫМ плюс потраченное время,а это уже САМЫЙ ДОРОГОЙ И НЕ ВОСПОЛНИМЫЙ РЕСУРС.Так что ,,уж лучше заработать и заплатить,,

Бо
Ботаник.

Медицина должна быть бесплатно обязательно. Образование только для тех,кто хочет учиться,а не для тех кого родители затолкали.

Aq
Aquarius

Согласен

Di
Diana

Бесплатно только птички поют.вот если бы государство взяло на себя часть хотябы этих фантастических стоимостей мёд. услуг.

Aq
Aquarius

Мед. услуг имели ввиду.

Di
Diana

Да, это ошибка компьютера.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно. Скажу больше, при грамотном подходе можно бесплатно учиться и ещё самому за это получать неплохие деньги.

Aq
Aquarius

Интересно, как?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Всё просто. Сейчас огромное количество промышленных предприятий испытывают острую нехватку в кадрах. И, в принципе, всех желающих отправляют на обучение по необходимым им специальностям. При этом оплачивая обучение и выплачивая обучающемуся примерную месячную зарплату. Естественно, после окончания обучения придётся работать на этом предприятии.

Aq
Aquarius

Понятно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Наш сын сейчас в 11-м классе. Со следующего года он будет таким образом обучаться в университете и получит специальность "Инженер - конструктор машиностроительного производства"

Aq
Aquarius

Отлично

Владимир

Нет и нет. Ещё товарищ Сталин говорил "Плохие врачи нам не нужны, а хорошего народ сам прокормит".

Aq
Aquarius

К сожалению не те врачи

Владимир

Много их. Они и болезни несуществующие придумывают. ВСД например.

Aq
Aquarius

Людей много, болезней много. Деньги нужны... и т.д.

Владимир

Ну вот видите. Вы и ответили на свой вопрос 🙂

Владимир Островецкий

Ну на Кубе же есть. Причём медицина у них, высокого уровня, по мировым стандартам.

Aq
Aquarius

Значит социализм на правильной пути.

Владимир Островецкий

Значит так.

Aq
Aquarius

Как мы додумались свернуть в другую сторону))

Владимир Островецкий

Предательство элит, во главе с горбатым (Мишей - меченым)

Aq
Aquarius

Согласен

Нина Нина

Все на примерах запада и сша- страховая медицина обязательная и добровольная....

Aq
Aquarius

А состояние людей?

Нина Нина

Так понятно... Холодная война против нации

Aq
Aquarius

Ла

Ергалиев Жомарт

Государству не нужно умная нация, здоровое населения.. им нужны рабы...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Вот поэтому я говорю, изучайте сказки , там всегда правда зашифрована

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

знаем, и рассказываем сказки

Aq
Aquarius

Верят?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

если интересно сочинишь

Aq
Aquarius

😆👍

Александр Некрасов

Когда у людей всё отнято, остаётся лишь говорить о чём-то бесплатном).

Aq
Aquarius

Верно мыслишь

Aq
Aquarius

✊

Десант

ну медицина платная, это понятно, но образование то у нас бесплатное.

Томара Лемберг

Нет, поскольку время рыночной экономики, рыночных отношений.

Aq
Aquarius

Ок

Бегущая По Волнам

реальна,надо сменить систему воровства и взяточниства.

Aq
Aquarius

Все сразу не получится , а другому невозможно , породокс блин .

Бегущая По Волнам

да вот же

Юлия Кузнецова

Неподкупные депутаты и честная полиция из той же серии

Aq
Aquarius

были же времена

Александр Луньков

Вполне. Если у государства достаточно средств на это.

Aq
Aquarius

Когда она будет?

Александр Луньков

Ой не скоро...

Aq
Aquarius

Знакомый ответ

Александр Луньков

Мы все это понимаем.

Aq
Aquarius

Да, конечно...

Константин

не в России,у нас бесплатная лапша на уши для народа

Константин

Он мне не нравится но я голосовать буду за оппозицию скорей всего за Навального, меня царь всея Руси со своими прихвостнями задолбал,я и тогда ему не верил,а сейчас я понимаю зачем Ленина убирают из мавзолея,одного Вову на другого поменять решили.

Aq
Aquarius

Я Вас понял, спасибо за душевный диалог, надеюсь не последний ))

Константин

Спасибо и вам было приятно по общаться,я тоже надеюсь не последний.

Aq
Aquarius

До связи ✊

Константин

до связи✌️

Вероника Королевская.

Не в этом времени.В этом времени управляет Маммона.

Aq
Aquarius

а это кто

Вероника Королевская.

Это тот.кто сделал людей жадными.Миром правят деньги.

Валерий Иванчик

бесплатно ничего не бывает... даже сыр в мышеловке...

Aq
Aquarius

Капитализм доминирует