Р(
Роман (Одесса)

Приезжайте в Одессу..интересный город. встречу, помогу разместиться .(это не мой бизнес) люблю приятное общение

Ответы
Лидия Шабанова

Я была в Одессе! Да город классный! Спасибо за приглашение,Возможно воспользуюсь прендложением позже.А почему вы решили, что со мной будет приятно общаться?

Нурлан Байсыков

здраствуйте спасибо за приглошение ну у меня нет таких возможности потамучто я учусь и няньчусь с сестренкой и в то же время помогаю маме так что извините

Казак Юрий

Уже был.. Приехал, просмотрел, завоевал. Но Одесса находится, к несчастю, в состав Украины. А я Россиянин, мне только в свою родину а не в чужбину. Спасибо.

Татьяна Шилкина

В 20 лет я была в Одессе. Очень красивый и замечательный город. До сих пор остались хорошие воспоминания и много фотографий. Спасибо за приглашение.

Роман

я прикидываю тезка что взялбы насебя подобные обязательства по отношению к человеку с которым в жизни заруку не здоровался,и думаю-ЗАЧЕМ?

Дмитрий Майоров

эммм... я Москаль и почти скин,чтоб доверять кому либо нужен действительно час(а что что мы отморозки можем натворить будешь отвечать ты))

Юрий Лукович

Роман очень польщен, люблю неньку УКРАИНУ, ведь сам Взращен ею. Ведь большинство имеющие настоящий дар во всем тянется с УКРАИНЫ.

Татьяна Кузнецова

здорово!спасибо за приглашение. буду иметь ввиду, вдруг собирусь когда. я была на юге дважды. в геленжике. году в 70 и в 2004

Возвращение Ангела

то что интересный город знаю...но не ожидала что Одесситы такие гостеприимные...С НОВЫМ ГОДОМ,,,СЧАСТЬЯ,,,ЛЮБВИ

Елена Комарова

И хочется, и начальство не пускает...отпуск в апреле...в планах была вроде поездка в Киев на цветущие каштаны...

Виталий Сюзев

Спасибо за приглашение! Я давно уже собираюсь посмотреть Одессу, может в 2013 году желание моё исполнится.

Павел Gelios_Zd

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ,БЫЛ У ВАС 34 ГОДА НАЗАД,СОВСЕМ МОЛОДОЙ,НО ВОСПОМИНАНИЯ ТЕХ ЛЕТ ЕЩЕ ЖИВЫ

Mi
Mike

Я был там-в детстве-воспоминания смутные-но хорошие-спасибо за приглашение-но не знаю как вырваться

Фатима Белашова

спасибо за гостеприимство!на самом деле Ваш город уникален!А значит жители его от этого не отстают!

Борис Синицкий

Спасибо за приглашение, но пока Одесса под Украиной мне не добраться до Вас... С Новым годом! 🍷

Е*
Евангелина *

Обожаю Одессу! иногда там бываю.))) город большой, поэтому останавливаюсь в удобных мне местах))

Лариса Ермакова

я очень люблю Одессу,спасибо за приглашение,а в оперном была дважды,впечатления незабываемые

Борис Ваганов

бывал в Одессе, друзья в ОИИМФе учились, город действительно класс, бог даст попаду еще

Сергей Артамонов

КАК ВРЕМЯ БУДЕТ,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Шараковская

И что делать будете, если сейчас все, кто Ваш вопрос прочитают, отправятся в Одессу?))