Дмитрий Фокин

Во всем мире надпись "Не влезает, убьёт!" означает - не влезай, убьёт. И только у нас - "Ты там поосторожнее, когда влезешь.." 😉

Ответы
Елена Куприянова

Загадочная русская душа!... Нам не дано предугадать, чем наше слово обернётся, но нам предчувствие даётся, как нам даётся благодать...

Ἑλένη

аналог
Запад надо пристегнуть ремень, а вдруг авария
Россия надо пристегнуть ремень, а вдруг менты

Ан
Андрей

у нас во дворе на трансформаторной подстанции народные умельцы вывесили знак "Не влезай - уебет!"

Мы всегда оставляем человеку право выбора...ибо мы демократическое государство

Музыкальный Кот 🐈

Да, согласен. Дебилов хватает)

Лара Ларочка

А потом удивляются почему у нас смертность повышенная...лезут куда не просят!

Дмитрий Фокин

А куда просят ни как не лезут))

Сергій

У нас она обозначает то же, что и во всем мире, а вот понимают её по другому

Леонид Музафаров

То же самое если Осторожно, окрашено. Так и хочется пальцем попробовать.

Катюша

ха...так вдруг не правду напишут...странные вы какие-то интересно же))))))

Наталия Панова

))))))))))))) а еще прохода нет! Прохода нет сам проверил - приписка снизу

Ан
Анна

нее, "нужно залезть и посмотреть, что там" 😜

Леха **************>>¶

И еще обмочить

Ан
Анна

😕

Леха **************>>¶

Чтоб наверняка 😄

Елена *******

есть средства во избежание опасностей в сезон " влезаний"

Макс Антонов

У нас ничего не значит!Просто не надо всё лапать руками.

Просто...я

нуу...дурак дураку ток такое и скажет....сестеснооо !!

Святослава

Это точно, для русского человека это не запрет😂

Чудочудное Диводивное)))

А у нас со всеми надписями такая же картина)))))

Людмила Ботезат

забавно, по большому счету мы люди настроения

Татьяна (Ta-Ta)

А лучше "давай быстрей, пока никто не видит "

Дмитрий Фокин

Так тоже можно)

Акакий Акакиевич

да не только у нас. Дураков везде хватает

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо, а главное правильно!! 😊😊😊

Татьяна Проценко

И именно поэтому - русских не победить!)))