Наташенька

А кто отвечает за всех этих бабочек в животе, крылья за спиной и мурашки по коже...кто?

Ответы · страница 2
Не Ангел

Боюсь предположить... но повелителем мух был Везельвул... Ведь такие извращения с телом человека не могут быть от Бога...

Evgeniy Artamonov

Мужчина. Бабочки - его ласки, крылья - его умение сделать тебя летающей от счастья, мурашки - умение всегда удивлять.

Наташенька

Какой исчерпывающий ответ! не убавить не прибавить))) Спасибо...

Александр Зеленский

Отвечать тот с которым просыпаешься утром. Он и бабочек кормит, и крылья распровлять помогает...и мурашки от него...

Константин Александров

Они ни кому не подконтрольны как, к примеру, блохи в гашнике. Но всех их возможно вытравить, если задаться целью.

Koxa Plastynov

Это те миллионы бактерий и микробов и вирусов которые живут в организме и правят человеком 🙂 короче тараканы 🙂

Солнышко Лучистое

Да мы ведь с тобой и отвечаем...счас вот только выйдем на улицу, так сразу у кого нибудь и мурашки по телу!))))

Евгений Егоров

...частично министр природных ресурсов и немного министр здравохранения, слегка Ваш учитель биологии...

Светлана Шурманова

мозги милочка мозги и отвечают.... и тревожат и уводят в заоблачные дали.... так что можно и не вернуться..

Наташенька

а вот мозги отключились полностью))

Светлана Шурманова

пройдёт...проза жизни вернётся...

Светлана Шурманова

почему же...нет не жаль... новые горизонты это прекрасно..

Наташенька

Такое ощущение полного счастья над пропастью...не хочу, чтобы проходило!

Светлана Шурманова

весна... знакомо всё это....

Наташенька

С осени не проходит...может и не пройдёт уже?

Светлана Шурманова

ну... если хорошо... то и пусть..

я его знаю, но он просил никому про него не рассказывать! так что, вряд ли его кто сдаст вот так просто!

Наташенька

А я тоже его знаю...это проверка)

)))хехе)))) я так и знал, что ты меня никому не сдашь!)))

Зарина Мадалиева

ваша душа разум и сердце и тот кто поселил эти бабочек в животе, крылья за спиной и мурашки по коже

Татьяна Наумчук

Наташенька,за это отвечают наши любимые мужчины!Поэтому давайте их любить и прощать им мелочи...

Наташенька

🙂 🌹а давайте...любить и прощать))

Максим Калугин

тот, кто вызвал эти ощущения. Главное, что-бы и у него были такие же ощущения при общении с тобой.

Наташенька

🙂...это важно...но совсем не главное...

Максим Калугин

жаль, что эти ощущения со временем пропадают. 😞

Наташенька

и правда ...жаль, если пропадут))

Павел Чернов

Вы и тот, после общения с кем появляются и крылья за спиной и мурашки по коже и бабочки в животе)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Этим занимается ответственный за всех бабочек в животе, крыльями за спиной и мурашками по коже

Azizhan Niyazov

Любимый человек он может и их запросто:сломать крылья; выгнать бабочек; и избавить от мурашек!!!

Михаил Бородин

Тот , кто позволяет нам чувствовать . И хотя мы говорим - сердце , но это всё таки мозг , наверно .

Наташенька

А мне вот кажется, что мозг вообще не в курсе...откуда они появились и что с ними теперь делать)))

Roman Hrunov

Моя бывшая говорила что у нее бабочки в животе появляются когда я ей целую там ниже животика 😉

Наташенька

Так красиво мой милый называет чувственное желание...

Дима Жихарев

Ну, бабочка- это нож. В живот он попал не естественным путем. Крылья-рукоять, а мурашки от боли)

Святослав Дольский

Химический состав в вашем организме, высвобождающийся при чувстве под названием любовь)

Святослав Дольский

Наташенька

Святослав Дольский

Нормально всё?)

Наташенька

Да, всё хорошо. А ваше имя как ласково произносится?

Святослав Дольский

Весьма польщён) А с вашим именем у меня вообще многое связанно, я любил Наташу лет восемь назад, до сих пор это имя пробуждает теплоту в моих чувствах)

Наташенька

Я это почувствовала...Меня так милый назвал, мне тоже нравится))

Святослав Дольский

Оставайтесь такой же жизнерадостной)

Наташенька

Очень постараюсь...и вам счастья!

... ...

какие бабочки в животе? вы о чем? в нем только кишечник я проверял нет там никаких бабочек

... ...

может у вас просто живот болит? выпейте таблетку отпустит)

Наташенька

😄....Неее...это...приятное ощущение))

... ...

тогда я даже не знаю что с вами)