Наташенька

А кто отвечает за всех этих бабочек в животе, крылья за спиной и мурашки по коже...кто?

Ответы · страница 5
Эдуард Фрейлих

Я представил себе крылья за спиной! У меня уже муражки по коже!)))))

Валентин Круглый

какие могут быть бабочки в животе?В чьем?у кого крылья за спиной?

Наташенька

В моём, естественно))) и крылья тоже мои...полтора метра в размахе, между прочим))))

Валентин Круглый

ого,можно в вами полетать?

Helen D.

Этот мальчишка с луком и стрелами, как его там...а, Амур! Вот кто!)))

Ал
Алена

вот он истинный вопрос,умница Наташенька)))к стенке их,к стенке))

Serёga ...

я в это не верю ибо пока ничего подобного за свои 22 не испытывал

Serёga ...

спасибо!) но я к этому не стремлюсь!! видя как мои сверстники после этих бпбочек сейчас страдают... не спасибо!!)) я пока погуляю!))

Наташенька

22?...да гуляй, конечно!!!)))

Serёga ...

вот я и (извеняюсь за вульгарность) натра....сь)) что бы потом не тянуло!)

Наташенька

....в привычку войдёт))) затягивает эттто дело))

Serёga ...

нуу да туга без тих дел!)) а хочеться!))

Света Антанович

...за зелёных чертиков по рукам и плечам... 😄 Кто за все ответит!!!

Евгений Пупышев

могу только строить догадки,это нервные рецепторы.или ангелы.

Борис Назаров

Гороховая каша, общественное место и индивиДУЙ, который её ел.

Денис Петров

красивый вопрос возможно БОГ или ЛЮБОВЬ есть о чем подумать 😉

Виктор Жданов

можно думать ч то не знаешь!!!.....и слава Богу что все это есть!!

Юрий Матвеев

Мы сами, через наши взаимоотношения, и восприятие друг друга.

Лариса Шималина

"Я не волшебник, я только учусь", вот он и напортачил, сволочь!

Владимир Полянский

тута целый комплекс ... и гормоны и мужчины и мысли и ожидания

J. Masya

Вы про тех головастиков, которые из-за мужчины туда попали???

Артём Непредсказуемый

(Для девушек) Он...тот самый...Единственный и неповторимый)))))

Наташенька

😄...тот самый...неповторимый.

Артём Непредсказуемый

Да-да)))) или есть другие предположения кто же этот шалун?

Наташенька

Нет...других предположений нет!

Артём Непредсказуемый

Как же так? ))) Давай порассуждаем? авось ещё чАво придумаем))))

Наташенька

нечего тут рассуждать. Остановимся на этом варианте)))

Серега Рус

ну естественно мужики))))) без них и не было этого зоопарка))))

Игорь Пантюхин

рыжая, красивая, милая , умная, зовут Ксюша, фамилия Князева

Елена Борисова

химические реакции,происходящие в этот момент в организме

Константин Бессонов

Так он и расскажет о себе, этож орудие массового поражения

Константин Бессонов

Ну тогда чмок вам, мурашируйте)))

Экспресс Тур

Орнитологи... Ихтиологии... Или как их там.. В общем- зоологи!