Ка
Калючка

Принцесса, мНЕ БЫ САМООЦЕНКУ ТЕХ ЖЕНЩИН,КОТОРЫЕ НА СВОИ ЖИРНЫЕ НОГИ НАПЯЛИВАЮТ ЛЕОПАРДОВЫЕ ЛОСИНЫ.

Ответы
Оля

спроси

Ка
Калючка

А КАК ЖЕ ДРУГАЯ ПОЛОВИНА? ЕСТЬ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.

Оля

ну ты уж определись с кем ты!

Ка
Калючка

Я ЗА КРАСОТУ. МНЕ ЗАДАЛИ СЕГОДНЯ ВОПРОС:"ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ У ЖЕНЩИНЫ?" Я ЧЕСТНО ОТВЕТИЛ-ЗАДНИЦА И ГРУДЬ. И БЛИН ОПЯТЬ ПОЛУЧИЛ.ГОВОРЯТ А УМ?

Оля

скажи тогда им-встречают по одежке-провожают по уму.отстанут.а вопрос удали действительно-а то заклюют

Ка
Калючка

МЕНЯ БЕСЯТ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ:"ПЕРЕФОТКАЙ,Я ТУТ ТОЛСТАЯ" БЛЯДЬ ЕСЛИ ТЫ ЖИРНАЯ КОРОВА,ТО ТЕБЯ ХОТЬ С ЛУНЫ СФОТКАЙ,ТАКОЙ И ОСТАНЕШСЯ.