Wa
Wasilinka

Здравствуте всем..)..вот как вы считаете,могут ли быть помехой в любви дети женщины,в которую влюбился мужчина?)..мешает ли их наличие принятию им решения жениться на ней?)

Ответы · страница 10
Людмила Ардашева

Нормальному мужчине дети не помеха, а мудаку и свои в тягость

Wa
Wasilinka

Браво, Людмила!! 👏👏👏

Леся Дидич

для детей обычно помеха мужчина, из-за которого этот вопрос...

Игорь

Если он не расположит к себе её детей, то жениться смысла нет.

Ahmad Ismailov

Ребенк это радость мир которой у каво есть ребенок у каво нет

Андрей

Нет....дети чужими не бывают...они любимой женщины значит свои

Wa
Wasilinka

Браво!!всё бы так могли,как говорят)

Андрей

Но это истина....достаточно просто любить

Wa
Wasilinka

Я тоже так считаю!!)..хотя терпения понадобится много возможно))

Wa
Wasilinka

Может и удача пригодится этому мужчине)!!

Effendy Effendy

На принятие решения конечно влияют...Это же ответственность.

Жизненный

в Господе Иисусе Христе все может быть гармонично без помех.

Warlock

.. Я принимаю решение.. Захотел - женился.. Передумал - послал..

Wa
Wasilinka

Тоже неплохо!..верные действия)

Warlock

.. Но хотел бы паспорт замарать !!!!!..

Warlock

.. Усмешки не воспринимаю.. Если бы в реале сказал и в глаза .. Как бы воспринялось ??..

Надежда

Конечно, сейчас многих мужчин пугает такая ответственность

Wa
Wasilinka

👍🌷🌷🌷

Забава Путятишна

Если любит, то нет помехи.. А если расчет, то.. Сами понимаете)

Wa
Wasilinka

Соглашусь с вами..и так бывает..

Константин

Влияет, и кому-то мешает - но это не её недостаток, а мужчины.

Wa
Wasilinka

Неплохой ответ... возможно и вы правы..)

Эргаш Мухамедьяров

Кто бы, что ни говорил - конечно, остальное - лицемерие, игра

Wa
Wasilinka

Правильно..так скорее всего и есть..

Эргаш Мухамедьяров

Это- проза жизни, не нами придумано...

Wa
Wasilinka

Согласна.. столкнулась с этой прозой не раз)

Эргаш Мухамедьяров

Не переживайте всё будет ОК, главное быть оптимистом, и не падать духом, удачи и процветания Вам

Wa
Wasilinka

Взаимно!...я таким человеком и пытаюсь быть).. поэтому многие и называют меня"солнышком")..

Аркадий Нишлюк

Если не дурак и любит детей, то помех никаких не может быть.

Виктор Соловьев

Ей важно самой любить..иначе сложностей много будет + дети..

Wa
Wasilinka

Все аспекты надо конечно рассматривать... 😊👍

Ма
Марина

Вы знаете, если он любит саму женщину , он примет и ее детей.

Юрий Трущенков

Очень часто . Биологическое родство всегда первостепенно .

Ин
Инна

Если любит женщину по-настоящему, то дети не будут помехой

Ин
Инна

🌺🌺🌺

Wa
Wasilinka

Благодарю!!... хорошего настроения вам,Инна!!)🌹🌹🌹

Де
Дед'уктор

Мужики разные. Любовь тоже разная. Поэтому, всё может быть.

Миша Попов

У всех поразному каму это не мешает а кто то бежит от этого

Константин Стемковский

Если честно для всех по разному но если любовь то не имеет