Wa
Wasilinka

Здравствуте всем..)..вот как вы считаете,могут ли быть помехой в любви дети женщины,в которую влюбился мужчина?)..мешает ли их наличие принятию им решения жениться на ней?)

Ответы · страница 12
Ро
Роза

Ни в коем разе! ) Основная помеха, это чужое мнение.

Wa
Wasilinka

Верно подмечено).. иной раз и так бывает)!

Ро
Роза

)))

Альберт Ихтонов

для кого то это помеха, а для других только плюс.....

Вероника Ли

Могут. Дети эгоистичны и им все ровно на родителей

Александр *********

любви если она честна помехой этого быть не может

Александр *********

яркой это хорошо а игристой сие прекрасно Лети играйся средь облаков и весели ветра фортуны

Wa
Wasilinka

Просто как говорится,а кто ж от ласки то откажеться?!)

Александр *********

да это верно

Wa
Wasilinka

Поэтому пожелаю вам найти здесь хороших собеседников и тёплого общения!)

Александр *********

благодарю покорнеше

Анатолий Исаев

В любви нет. А если помешали дети, значит не любит.

Леонид ~Dragon~

для многих мешают,но есть кому это безразлично!)))

Wa
Wasilinka

Вот тут вы правы!!на счёт совести))...она меня порой никуда не отпускает)

Леонид ~Dragon~

ахахахаах аналогично)))

Леонид ~Dragon~

что делать?)))

Леонид ~Dragon~

ЖИВЁМ)))

Леонид ~Dragon~

хахаахахах))

Наталия

Все зависит от обстоятельств, все индивидуально.

Станислав Москва

Мешать может и не помешают... Но и не сплачивают....

Владимир Курочкин

Да нисколько не мешает.....я взял с двумя детьми....

Wa
Wasilinka

Тогда, я только рада ,что такие мужчины ещё существуют!))

Владимир Курочкин

Ага...есть такое.....Правда и у меня было двое......А вы бы рискнули так?

Wa
Wasilinka

Конечно дааа!!если это ещё и взаимные чувства,то вообще замечательно!!

Владимир Курочкин

Тут всё сложно....если дети дружить не будут, то и ничего не получится вообще....

Владимир Курочкин

Вот видите....нужно сначала с детьми найти общий язык, а потом уже и планы на совместную жизнь строить....

Wa
Wasilinka

Всё правильно рассуждаете, только в жизни почаще бы так было,как в ваших рассуждениях!)😉

Владимир Курочкин

Уже опыт был, а не рассуждения...

Nik Subr

Наверное не мешает, если он действительно любит.

Nik Subr

Думаю что так и должно быть. Вот только детки не всегда принимают эту любовь.

Wa
Wasilinka

К сожалению факт...и так бывает..увы..

Nik Subr

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=20d6fe0fc538988b0a3b3be373403088&n=13

Th
Theodore

Мешает. Они для неё всегда будут на первом месте

Th
Theodore

Если у отца свой ребенок, он порвет любого как газету, за него. А разве женщины думают иначе?

Wa
Wasilinka

Не каждый мужчина готов порвать за своего ребенка кого-то!!! именно в этом трагедия сегодняшнего дня...!!

Wa
Wasilinka

Ничего странного..просто грустно от того,что настоящих мужчин всё меньше и меньше...

Th
Theodore

Все мужчины настоящие. Люди не меняются, они такие и были.

Wa
Wasilinka

Не правда!!.. много случаев счастливых знаю!..мужчин,которым хочется пожать руку,что не боялись ответственности!!

Владимир

Та там больше мнение детей может стать помехой.

Wa
Wasilinka

Согласна)!..и так бывает!!

Ольга Беспоместных

Дети- часть женщины. Если любишь, то все целиком

Wa
Wasilinka

Браво!!! очень хорошо сказано!!👍🌷🌷🌷

Владимир

Без Ответственному Мужчине Ничего не Мешает!)))

Владимир

Этот Ответ я Скопировал ! но Он Отпечатался Не Весь

Wa
Wasilinka

У нас на Урале уже ночь на дворе..00-27..я спатушки... благодарю за своеобразную беседу).. хорошего вечера вам, Владимир,и приятных снов!)

Владимир

Приятных Снов! Держи Меня в курсе своих Део!

Wa
Wasilinka

Благодарю)..но это не мои дела..я просто спросила мнение людей на эту тему)

Wa
Wasilinka

😊😊😊👍

Сергей Шубин

Нет конечно если любит женщину полюбит и детей

Wa
Wasilinka

Верно, Сергей,верно!... только очень часто на сегодня многие отступают не глядя на любовь и чувства к женщине..

Сергей Шубин

Только глупый мужчина может так поступить какие же будут отношения женщины к нему если он игнорирует её детей

Wa
Wasilinka

Правильно сказано, Сергей...да и женщина скорее всего не станет с ним жить..

Viktor Nnn

помехи в любви не будет. а вот насчёт женится...

Viktor Nnn

Не каждый решится. разве что совсем маленький ребёнок будет. или вовсе взрослые.

Wa
Wasilinka

И снова соглашусь с вашим вариантом ответа!!)

☣ Death Masters ☣

Кому как. Для меня это не причина и не проблема

Wa
Wasilinka

Приятно слышать такие слова..👍👍

Виталий Ермакович

Я думаю что дети не должны быть помехой ваабще

Wa
Wasilinka

Конечно да..так и должно быть..)

Владимир Любимов

Нет , влюбленному мужчине " багаж" по барабану !

Wa
Wasilinka

Всё верно)..хороший ответ!👍

☣ Death Masters ☣

Кому как. Для меня это не проблема и не причина