Wa
Wasilinka

Здравствуте всем..)..вот как вы считаете,могут ли быть помехой в любви дети женщины,в которую влюбился мужчина?)..мешает ли их наличие принятию им решения жениться на ней?)

Ответы · страница 17
Людмила Державина

если любит...дети не помеха...

Wa
Wasilinka

Верно... соглашусь с вами,что именно если ЛЮБИТ!!!..)

Валерий Дементьев

когда есть любовь, помех нет

Wa
Wasilinka

Верно... Всегда бы так было 👍👍

Надежда Кнышова

Порой и своим дети не нужны .

Надежда Кнышова

А чужие наоборот как своих родных любят.

Вас Вер

мне не помешало живу 24 года

Wa
Wasilinka

А сколько у неё было детей на момент принятия вами решения создать семью?)

Wa
Wasilinka

Аа...это конечно немного,но вы молодцы,что решились принять ребенка как своего)..мой супруг сделал мне предложение в тот момент, когда моему сыну было 6,5 лет)..и на сегодня у нас родилось ещё двое))причем недавно!) теперь у нас трое детей))

Алексей Франц

Для нормального мужика нет

Wa
Wasilinka

Верно!!.. хорошо сказано!)

Евгений А.

Конечно могут быть помехой

Pas-De-Chat

прицеп всегда лишняя обуза

И Чё

Не ему жи не с детьми спать

Виталий

Нет, они никогда не помеха

Wa
Wasilinka

Всегда бы так было!!)..чтоб не помехой они были..а лучше всего было бы,чтобы эти дети не оставались без отца!!

Та
Татьяна

Это зависит от самой женщины.

Ural Valishin

Глупости-дети это счастье

Ural Valishin

Вот я всегда женился на женщинах с детьми

Wa
Wasilinka

Женились???...а что так в множественном числе указали?)...значит,потом появлялись проблемы и уходили,влюбляясь,к другой?)

Ол
Ольга

все зависит какой мужчина

Wa
Wasilinka

Правильно, Оленька, правильно!!) точно подметили!!👍🌷🌷🌷

Ол
Ольга

🌞 🌞.дети наша радость

Виталий

нет не должно такого быть

Wa
Wasilinka

К чего именно не должно быть?)

Виталий

мешать наличие детей у женшины

Виталий

я са был в такой ситуации брал в жены с 2 детьми потом совсетные были

Rasul Musajev

до свадьбы нет а после да

Rasul Musajev

как по себе не знаю но много видел таких

Wa
Wasilinka

Поэтому и не стала комментировать,ибо ситуации действительно всякие бывают)

*Фантазёр*

Это не маловажный фактор

Wa
Wasilinka

Согласна)..в этом и весь смысл вопроса)

*Фантазёр*

Мне кажется всё зависит от тебя насколько ты сможешь подружить мужчину и ребёнка своего сможете проводить досуг и т.д

Ма
Марат

ему нет а детям он может.

Ма
Марат

нет по меньше матерей с детьми и без мужа!!!!

Четвёркина Ирина

Я вообще не представляю, как я приведу своему ребенку чужого мужика.

Четвёркина Ирина

Ресторан, кино, театр, встречи на его территории. И всё. Дома у меня сын

Wa
Wasilinka

Можем вам настолько хорошо с сыном в вашем общем мире,что никто лишний вам и не нужен?!)

Четвёркина Ирина

Скорее всего мне не нужен ещё кто-то в доме. У сына есть папа

Слепотаневнимания

А как он к ним относится?

Wa
Wasilinka

Вы меня спрашиваете?)...я задала вопрос,которые тревожит многих на этой грешной земле..!!)

Слепотаневнимания

Ааа, ну тогда отвечу. От женщины тоже многое зависит.

Wa
Wasilinka

😊😊😊 соглашусь с вами))

Олег Самохин...

Все зависит от мужчины...

Wa
Wasilinka

А правильнее будет сказать,что чаще всего именно так и происходит..но это увы не последний фактор в создании семьи...

Waldemar Moor

Если любит это не памеха

Wa
Wasilinka

Хорошо подмечено!!...ЕСЛИ ЛЮБИТ!!..

Александр

Wa
Wasilinka

Я на Ютубе не бываю..)..трафика мало)..о чем ваша ссылка?)

Wa
Wasilinka

Спасибо большое).. очень приятно)..я цветы обожаю)

Светлана Костина

Да.И по многим причинам.

Wa
Wasilinka

Согласна.. всякие ситуации бывают..)

Светлана Костина

Самое главное,иногда дети категорически не принимают.