Wa
Wasilinka

Здравствуте всем..)..вот как вы считаете,могут ли быть помехой в любви дети женщины,в которую влюбился мужчина?)..мешает ли их наличие принятию им решения жениться на ней?)

Ответы · страница 23
Ярослав Волченко

Нет

Wa
Wasilinka

Хорошего дня вам и настроения!!)

Ярослав Волченко

Спасибо!и тебе не скучать.

Акбар Курбонов

нет

Акбар Курбонов

просто надо посоветовать им о дальнейшей жизнь

Акбар Курбонов

этот любовь надо держат на всю жизнь

Achtiamschturmschtrullin

НЕТ

Achtiamschturmschtrullin

НЕТ

Ир
Ирина

Нет

Wa
Wasilinka

👌👏👏👏

Александр Макаров

Нет

Wa
Wasilinka

Значит это слова и ответ настоящего мужчины 👍👍

Элен Elen

Нет

Ел
Елена

нет

Гульчатай Зарипова

50*50

Гульчатай Зарипова

У сводных семей складываются особые, часто непростые отношения с родственниками и друзьями. Большинству неродных родителей приходится иметь дело с родным родителем ребенка, когда речь заходит о таких вопросах, как встречи с ребенком, его воспитание и материальное обеспечение. Друзьям и родственникам тоже нелегко приспособиться к новым членам семьи.

Wa
Wasilinka

Согласна...непростая ситуация

Гульчатай Зарипова

Решать то все равно взрослым людям

Скажений Кажан

50/50

Wa
Wasilinka

Возможно вы и правы)..смотря какая ситуация и на что способен мужчина ради своей возлюбленной)

Скажений Кажан

И на что способен, и какая атмосфера у женщины с ребенком. То есть, и от его и от ее тараканов в голове

Володя

++6+5

Кт Мпо Ду.

Не примет душой детей любовь не состоиться.

Николай Ушаков

Да!

Николай Ушаков

Любить можно то что пробовал и знаешь! Дети должны быть знакомы с ним!

Al
Alex

Да.

Поручик Ржевский

50/50

Алекс Гот

да

Wa
Wasilinka

Очень мило).. благодарю!😉😳

Смена Мерности

🤔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да