Wa
Wasilinka

Здравствуте всем..)..вот как вы считаете,могут ли быть помехой в любви дети женщины,в которую влюбился мужчина?)..мешает ли их наличие принятию им решения жениться на ней?)

Ответы · страница 4
Дм
Дмитрий

Ребенок не помеха, сразу говорю. А дети( мн.число) наверное могут, надо каждый конкретный случай рассматривать)))

Wa
Wasilinka

Всё верно.. может быть и такой вариант в жизни)..

Сильвия Нагваль

Если мешают - то это скорее преследование каких-то своих мелких интересов, даже влюбленностью это не назовешь...

Роман

Это уж как вы мужчину приворижите,примечание,если мужчина педофил то не вы станете его приманкой в вашу семью.

Wa
Wasilinka

Какую вы страшную ситуацию рассматриваете..😑😑😑не слышала ни об одном таком случае

Роман

Если вас любит,то ни каких помех.

Wa
Wasilinka

Хорошая фраза)если вас любит...?!..да речь не обо мне...

Кнопа

Если мужчина действительно любит женщину,то её дети будут его детьми)))если дети напрягают это уже не любовь)))

Владимир Васильевич

В любви дети не помеха. А в принятии решения жениться роль играют. Особенно если детям(дитю) лет шесть и старше

Al
Aleks

нет. Если любишь сильно. Вот мой знакомый женился. У нее двое детей. Так эти дети так полюбили его от всей души.

Wa
Wasilinka

Как я рада за них!...пусть их жизнь будет долгой и счастливой!!👏👏👏👌

Al
Aleks

дети хорошие даже не помнят папу первого

Wa
Wasilinka

Пусть будет все у них, малышей,ладно и складно!!)

Al
Aleks

класс

Wa
Wasilinka

Я от чистого сердца пожелала им всем добра!!...пусть мир и благословение будет в их доме!!)..

Al
Aleks

спасибо

Ол
Ольга

Если дети женщины не ставят палки в колеса то решению это не мешает..лишь бы мужчина принял и детей и женщину

Ол
Ольга

Обидно то что мужчина принял детей как своих..и увы женщина мужчину не поддержала

Wa
Wasilinka

Конечно вдвойне печально... может там и не было любви этой женщины к этому мужчине..???!!... может она только приняла его для своего выживания..?!!.никто ведь теперь не вернёт этому мужчине испорченные годы...а может он ещё и веру в женщин потерял.. печально... грустно..

Ол
Ольга

Вот и я о том...что мужчинам к таким бракам надо относится настороженно ..обычно женщины и выбирают больше от безысходности чем любви..по этому я как женщина понимаю женщин но и понимаю мужчин..дети сейчас очень эгоистичны..

Ол
Ольга

Ну .мужчине и а всю жизнь наука

Wa
Wasilinka

Не то слово...наука...Вера пропадает таким образом у человека в хорошее...

Светлана Лебедева

нет... у меня второй муж взял меня замуж с 2-мя дочками от первого мужа... и прожили мы 28 лет... потом его не стало

Wa
Wasilinka

Какой замечательный человек был в вашей жизни!.. бывают настоящие мужчины..!!.. бывают..)

Беатрис

могут быть помехой. сегодня только на работе об этом говорили. и чаще мешают девочки. мальчики более лояльны

Же
Жеребец

Да думаю как-то не помеха, только если та женщина не успела их воспитать то их надо будет поскорее воспитать

Wa
Wasilinka

Интересный вариант ответа).. возможно соглашусь с вами)

Же
Жеребец

Дело в том, что детей тех нужно научить воспринимать прищедщего в дом мужчину как родного, если он муж матери, то фактически им тоже он родной, мужчина тоже должен себя преподнести положительного, женщина тоже должна приложить усилия, ну короче говоря, мужчина должен считать этих детей своими и заботиться о них, если не так, то они с возрастом могут увидеть в нем врага. Вот такие вот дела. Ну и "женщине" совет, если он не захочет полюбить детей то лучше гнать такого мужчину с крыльца, а то ничего хорошего из этого не получится

Wa
Wasilinka

Супер!!!...вы молодец!!.. спасибо за ответ!.. позвольте пожать вашу руку!!

Же
Жеребец

🤝 Удачи все, кто ищет свое счастье. Ну и еще, главное во всех ситуациях дети, а не мужчина.

Wa
Wasilinka

Верно!!)... благодарю за достойный ответ!!

Же
Жеребец

Не за что)

Dymitr Szemiel

ну ....сами же понимаете, что наивный вопрос. В 80% случаев это мешает не то что жениться, а начать встречаться.

Wa
Wasilinka

Во именно нууу))... варианты всегда разные..как мужчина готов их принять это уже другой вопрос!?..а во-вторых,как некоторые здесь уже ответили,что если это будет любовь,то преграды чаще всего преодолеваются мужчинами и он может найти общий язык с детьми!.)

Dymitr Szemiel

.... вот эта ваша любовь - взяла и волшебной палочкой проблемы все решила?! К сожалению, ваша любовь скорее в такой ситуации добавит проблем. Допустим есть такой влюбленный.... но без хорошей работы - нужна вам такая любовь, под дырявой крышей, больными детками, НО "любимым" рядом? Вам же не просто "Любимый" нужен. Вам такой мастер-на-все-руки что дыры залатает, за всеми да и присмотрит, денег будет в дом носить, всех баловать-учить-лелеять-и-бог-знает-что-еще. Если будет умный, пускай и влюбчивый - он хорошо посчитает все, вздохнет и честно признается - увы, "не потянем-с" ... Есть другие ситуации - в стиле, мужик бесплоден, и для него любые дети - его дети, либо вдовец у которого уже вполне самостоятельные детки свои.... НО это скорее исключения, чем правило. Можно ждать своей любви, как волшебства, но к сожалению - оно так же реально как и магия. Этот ваш настоящий мужик вырос и у него наверняка была мама-папа, бабушки и дедушки...думаете все эти люди не хотели бы видеть некое продолжение в детях своей крови? Думаете настоящий мужик будет подводить всю эту толпу людей? Из-за любви? Не уверен, что это будет тот самый настоящий мужик в таком случае. Мооожет в какой-нибудь другой культуре, тех же клановых сербов-харватов или что-там еще... но явно не в нашем пост-советском болоте.

Wa
Wasilinka

Вот это о рассуждение!!браво!!..мощно сказано!..но всё-таки.. действительно таких мужчин мало...это всё-таки определенный героизм!.. даже не верится,что такое рассуждение как ваше написано именно мужской рукой!?)... ещё раз скажу вам Браво!!!👍

Dymitr Szemiel

😵 а чей же еще... женская рука чаще более эмоциональна. Но за комплимент - спасибо, приятно.

Wa
Wasilinka

Вот еще было бы здорово,если б вы,Дмитрий,и в реальности были таким же чудным,как описываете жизнь!)😉

Dymitr Szemiel

В реальности мне свое "чудотворство" приходится хорошенько скрывать. К сожалению, с моими рассуждениями не всегда хочется соглашаться (порой и мне самому) и не очень-то рвутся брать на работу 😞...

Wa
Wasilinka

Понятно..и все таки я пожелаю вам найти здесь хороших собеседников и тёплого общения)

Ол
Оля

не могут. брат женился на девушке у которой был ребенок от первого брата. воспитывают и живут замечательно

Wa
Wasilinka

Дай Бог им счастья!!какой он молодец!!

Александр Грызлов

Дети самое дорогое, и глупо об этом говорит, если кому-то они мешают, значить того гнать надо, м лишать прав

Wa
Wasilinka

Хорошо сказано!!👍

Александр Грызлов

Это правда жизни

Wa
Wasilinka

Хуже другое!!!что большинство мужчин об этом забывают!... сейчас больше эгоистов,чем настоящих отцов!!своих то детей бросают,потому что увлекаются какой-нибудь свободной женщиной,чаще всего конечно она без детей,поэтому...увы..если вдруг там случается любовь, её дети могут помешать ему создать новую семью..

Александр Грызлов

Люди разные

Wa
Wasilinka

Вот и я о том же.. всякие ситуации бывают..

Четвёркина Ирина

Ну если сильно полюбил, что даже жениться хочет, то дети от других мужчин помехай новому мужчине не будут.

Wa
Wasilinka

Верно подмечено,Ирина)!👍🌹

Анатолий

Сложный вопрос.Такому мужчине нужно нести тяжкий крест.От много зависит,и нужно хорошо осмыслить обоим...

Коля

Безусловно. Дети постоянно будут напоминать мужчине о том что эта женщина раньше принадлежала другому

Сергей Субботний

конечно могут. всё зависит от ситуации. бывает дети-сволочи. бывает мамочка-наседка, или мужик-скотина.

Wa
Wasilinka

Браво!!👍👍👍 спасибо за честный ответ)

Романа

Если он об этом не задумывается совсем, то женщине стоит задуматься, следует ли выходить за него замуж.

Wa
Wasilinka

Хорошо сказано).. спасибо за ответ)

Кот Макси

Несомненно. Потому что женщина прежде всего живёт для детей. и хорошо, когда это честно признаётся ею.

Алексей Кузнецов

Конечно . Найти общий язык с детьми которые в хороших отношениях с родным отцом наверняка не просто .

Wa
Wasilinka

Верно.. сегодня веры в людей мало...доверять сложно..

Алексей Кузнецов

Да дело не в вере . Я собственно ставлю себя на место ребёнка и понимаю что какой то чужой дядя нарисовался -зачем он ? Мама меньше внимания стала уделять , больше хлопот у неё прибавилось . В общем ребёнок должен быть довольно редким типажём - который тянется ко всем .

Wa
Wasilinka

А я бы ответила опираясь на свою ситуацию, когда мой ребенок сказал мне,что он не против нового папы...потому что родной жил в своё удовольствие..пил,гулял по бабам,блудным был.. поэтому если ребенок хотел бы новой жизни и увидев её в мамином человеке принял бы его,то..счастливы были все)!

Алексей Кузнецов

Если бы принял . А вот лично за себя в детстве я бы не поручился . Собственно от своих позиций и отталкиваюсь .

Wa
Wasilinka

Вот поэтому я и говорила, смотря какая ситуация..