О-
О-Ля-Ля)))

Че это ты...не из-за лопуха ли надулся?это вообще-то избитая фраза из приключений Шурика!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я надулся да не в коем разе, прикольно даже и наверно правда 🙂

О-
О-Ля-Ля)))

че такое энтропия

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

энтропия 1) это функция сотояни термодинамической системы, которая для изолированных систем всегда увеличивается, ее еще называют мерой беспорядка системы 2) это функция характеризующая источник информации и его особенности, к термодинамики отношение не имеет но похожа на одно из определений термодинамической энтропии

О-
О-Ля-Ля)))

ой...лучше бы не говорил))))))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

)))))))