Медвежонок Барни

Часто ли вы берете деньги в долг?

Ответы
Валерий Гусев

Никогда не брал.И не давал.Ответ простой) Мне то обещают и быстро отдать и пр блага.Так в чем проблема? Банки именно точно такие дают и обещают.Иди в банк и бери.))))))

Василий Гаврилин

не бери денег в долг чужие потому что придётся отдавать свои и не когда не выручать друзей деньгами будешь врагом

Иринка Осенняя

Практически нет. Если и беру, то на 1 день, поскольку нет с собой нужной суммы на непредвиденные расходы.

Виталик Горшков

И беру в долг очень редко , только при крайней необходимости и даватю очень не охотно

Лариса

Уже нет.С тех пор,как стабильно стали выдавать зарплату,да льготную пенсию получаю)

Валерий Тим

ну и хорошо, что хорошо и пусть и будет хорошо

Лариса

Да,конечно,спасибо))

Зоя Шутилова

Ещё в 90-е меня научили жить по средствам. С той поры живу в режиме строгой экономии.

Азамат Караганда

С того момента когда я стал заробатывать самостоятельно,исчезла эта привычка!

Майя Петрова

Оч редко: за всю жизнь 2 или 3 раза брала небольшие суммы (за 60 лет жизни)

Без Веры

Бывает.но потом решаешь пока не отдашь так что стараюсь не занимать

Без Веры

Блин написала ерзаешь.тел.исправляет достал

Стелла Микиртычева

Берешь чужие, а отдавать приходится свои. Стараюсь не занимать.

Валерий Тим

и что ещё хуже: - берёшь на время, а отдавать приходится навсегда

Николай Ефимов

нет стараюсь избегать этого и расчитывать свои финансы и силы

Bakhodur Kadirov

Нет,долг взять не люблю, данный время от меня должников много.

Чудочудное Диводивное)))

Т.т.т.т.т.т.т!!! (по дереву, чтоб не сглазить) совсем не беру)

Александр Потатуев

Два раза кредит при Советской власти под 0 %на пол-года ...

Архаткристинаэсмира

не деньги,а технику в кредит,деньги в кредит не брал еще

Влад Чепкасов

Никогда не беру. Это один из главных принципов.

Василий Гаврилин

не беру чужие потому что надо отдавать свои .

Марина Лысюк

неберу, и в долг не даю, потому что нет лишних

Елена Волкова

Никогда (не больше чем на день, если беру)

Ма*Дамочка

Бывает конечно )) На день - два не больше ))