(:-)Юлия (-:)

Почему в кино все так красиво... Мужчина и спасет и замуж позовет, обеспечит.... А в жизни?! Все приходиться делать самой...

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Mikl Demidov

​С чего размножаются ежики?
Чтоб было побольше ежат?
Чтоб племя ежиное множилось,
Они друг на друге лежат!

А может они размножаются
С картинок про голых ежих?
Которые часто печатают
В журналах заморских, чужих!

А может они размножаются
С весенней запевки скворца?
(хотя, так никто и не выяснил
влиянье скворцов до конца)

А может они размножаются
Что Душа трепещет в заре?
Они любят ежих - товарищей
Живущих в соседней норе!

Mikl Demidov

Понял, что был не понят. Всех благ. )

Любовь ..........

наверное потому что многие женщины сами воспитывают сыновей без мужского воспитания ...привыкли всё сами решать вот и получаются маменькины сыночки..сами ничего не решают...хотя есть такие же папаши..пьющие и не работающие.....вобщем всё зависит от женщин..а потом есть и подкаблучники....очень много есть почему...сами виноваты...а в кино показывают как правильно должны решать проблемы мужчины...хотя бы там полюбуемся на них😁

(:-)Юлия (-:)

Да... В основном так и есть

Радуга Рада

А в жизни нужно нам становиться настоящими женщинами,вернуться к нашей женской природе,чаще присоушиваться к нашей мудрой Душе и к телу женскому прекрасному,развивать нашу женственность женскими практиками,а еще перестать думать что "я сама все смогу"а позволять мужчинам заботится о нас,когда нам нужна помощь,то просить мужчин помочь нам,они любят нам помогать,но не любят когда мы ими командуем ,пилим их и не уважаем.

(:-)Юлия (-:)

Да да... Просить о помощи и ждать её три года... Я проверяла...

Истислав С Камчатки

Кино отличается от реальности потому что создатели фильмов живут в своих иллюзорных мирах, или просто они работают для наживы больших сборов. Если автор написал более менее правдивую историю, то режиссер ее исказит, если и режиссер реалистичный, то продюсер будет требовать изменений, если и тот нормальный, то католическая церковь не пропустит этот фильм.

Уставшая Улитка

Это, знаете, как с самого начала себя поставишь перед мужчиной, у меня одна знакомая есть, не помню в какой раз она замужем, 7-й по-моему, так вот она ни дня не работала, ни дня на кухне не простояла, я не знаю чем она мужчин возле себя держит, но они от неё без ума, а она вечно завяжет платочек на голове и все - у неё мигрень

Уставшая Улитка

Мда...

Я Счастливая

Это мужики такие, она их выискивает.

Уставшая Улитка

Где?!)))

Я Счастливая

Да везде такие тюхли есть.

Сергей Суманеев

Виной этому эмансипация, как только женщины стали бороться за свои права- так мужчинам и не понадобилось их защищать, обеспечивать. Сейчас даже крокодилов приходится защищать от женщин, чуть всех на свои сумочки не угробили. А если серьёзно, спасать хочется слабую, беззащитную, женственную, а не наглую феминистку...

(:-)Юлия (-:)

Это понятно... Но когда слабая женщина видит, что движений её сильный мужчина никаких не делает... Приходится все делать самой... А мужчину видимо как воспитают.

Сергей Суманеев

За что боролись- на то и напоролись! 😂🤣

(:-)Юлия (-:)

Я за это точно не боролась...

Сергей Суманеев

Понятно, что эта борьба за права женщин происходила в XX веке, ещё до вашего рождения. Вы лишь ощущаете лишь её последствия. 😘

Дмитрий Лях

Это же кино. Дешёвая подделка. Менты плюются,когда смотрят фильмы про них, спортсмены-тем более. Любой профессионал раскритикует фильм про его профессию. Они ведь фигляры. Это сейчас из них сделали звёзд, а ещё 50 лет назад из хоронили за оградой кладбища. Не надейтесь на кажущихся компетентными. Проверяйте!

Джейк Мюллер

Точно, в кино с женщиной и потанцевать можно, и прогулки под луной, совместные приключения, а в реале бытовуха и купи макарон на обратном пути, а встречают лёжа на диване с кислой миной, смотря третьесортный сериальчик. Не то что на прогулку под луной не вытащишь, а просто из дома не вытащишь никуда

(:-)Юлия (-:)

Как хорошо бы было на диване то полежать. Только некогда. Борщ, стирка, уборка, а сейчас еще и ремонт. Да мужа подгонять приходиться, чтобы побыстре заканчивался этот самый ремонт. Да подержать ему отвертку, дрель, шурупы... Да с ребенком поиграть, с другим уроки. Да еще на работу сходить. Телевизор только на кухне. И то не смотришь, а только слушаешь.... Вот так... А макароны жене купить не так то и плохо

Игорь L

какое-то количество лет назад понял: кино - это выдумка режиссера. Приятная выдумка, цепляющая выдумка, "реалистичная" выдумка. Позволяет отвлечься/развлечься.
Хотя есть небольшое количество вдохновляющих/мотивирующих фильмов. Но они не делают погоду в огромном мире кинематографа

Роман Бойков

Да, существует некий внутренний выбор - либо отдаться жизни целиком и быть ею безвольно ведомым, ничего не прося и не ждя и таким образом успокоиться, либо взвалить на себя всю ответственность за всё происходящее с собой и пребывать в вечном беспокойстве по этому поводу

Андрей Демидов

а вы кого то спасли обеспечили и за муж позвали мммм....но в кино нет о том что люди ходят в храм и каются в грехах....работают как лошади .. как моют полы или платят за коммунальные услуги ..платят кредиты а за ипотеки люди оказываются на помойке этого в кино нет...

Дед Щукарь

Телик, это элемент естественного отбора. Мечтать вредно и очень. В мечтах чел гипертрофирует свои возможности и окунаясь в реал, не тянет и разочаровывается. Может очень сильно разочароваться, до трагедии. Телик порождает инфантилизм, выключи его на Хрен.))

Shlooz Shlooz

Кино - художественное коммерческое произведение. А большинство зрителей - это женщины.И просто показывают то, что большинство хотят видеть: принц берет замуж золушку. Хотя в реальности принцы женятся на принцессах. А залушки выходят замуж за трубочистов.

Товарищ Сухов

Да да, конечно.. Почему в кино всё так красиво.. Женщина всегда очень мила, невероятно красива, элегантна, которую на руках хочешь носить и горы сворачивать!.. А в жизни?! Сварлива, уродлива, жирновата. А если красавица - то очень коварна и расчетлива.. Мда-аа

**
*****

и мужик тоже не тот НЫТИК И СЛАБАК

Товарищ Сухов

ну дак., все не слава богу, че делать-та..

**
*****

НЕ ГРУЗИ ВСЁ НА ЖЕНЩИН

Товарищ Сухов

ваще малчу 🤭

**
*****

😝🍒

Вл
Владимир*

Потому что в кино "кино и немцы", а в жизни... вы делаете то, чего сами хотите делать. Нас изначально наделили свободой выбора и этой свободы у нас никто не отнимает, но за эту свободу человек сам несет ответственность. Проблемы в головах, а не в клозетах)))))

(:-)Юлия (-:)

🤷Увы...

Oleg K

А ты как хотела? Воспринимаешь мужа как защитника, и кандидата в мужья, зовущего тебя всю жизнь обеспечивать, холить и лелеять.. и терпеть твои капризы, головные боли ночью и тл по списку .. Он тебе уже должен. А что он получит от тебя??!! Кина не получится..

(:-)Юлия (-:)

Не правда... Я не капризная. Хочу за спиной как за стеной... И все.. Звезд с неба не надо

Oleg K

А зря.Коли уж вопрос о красоте как в кино, значит не все так ужхорошо. Вместо звезд с неба, ввезды из глаз?

(:-)Юлия (-:)

У каждого свой вкус. И для каждого идеальной не будешь.. В мужчинах нехватки не было. Просто я не б@ть, по рукам не хожу. Остановилась на одном... Не очень удачно.

Lora K

Читала как то Герберта Уэлса "Машина времени"будущее как бы видел автор:мужчины женопобные,едят сладкие плоды,другой пищи не было,вот и охотится не надо.К этому и идет,редко щас мужчины хотят заботится о семье и детях,женщины занимают мужские позиции

(:-)Юлия (-:)

Вот. Это точно..

Ир
Ирина

Потому что вы это делаете! Мужчина никогда не станет менять то, что работает. Жена ремонтирует утюг? Он даже не встанет с дивана. Зачем? Всеж делается без него! Кстати, так же надо делать женщине если вдруг мужчина что-то делает: не лезть с советами!))))

(:-)Юлия (-:)

Так долго ждать... Вот и приходится самой.... Сколько не проси... Только через скандал..

Ир
Ирина

Просить не надо. Надо навести на мысль. Это долго и сложно, но так правильно. А Вы думали в сказку попали?)))) " Девять мудрых советов женщине как давать советы мужчине". Послушайте в изложении Сатья даса.

(:-)Юлия (-:)

Я живу уже 13 лет с мужем... Вы думайте я не знаю до сих пор его... Вся эта психология, мудрые советы... Они не действуют.. Вот иду я с чем нибудь тяжёлым, говорю, что мне тяжело... То есть навожу на мысль... Помочь.. И что? Пока не скажу прямо, не поможет... Есть такие извените бараны... Не в обиду мужу конечно... Так ему я не скажу...

Ир
Ирина

Во-первых, почему Вы замуж за барана пошли? Во-вторых, Вы зачем эту сумку изначально взяли? Я уже написала что мужчина не будет ничего менять. Вы же несете. Значит, все нормально! Не несите. И хорошие советы работают только тогда когда Вы их принимаете но, возможно, Вам этот путь надо до понимания пройти и сумок наносится. Ускорить никому не удастся. Поэтому можете просто на заметку взять имя - Сатья дас. Позже послушаете))

Ир
Ирина

Потому что вы это делаете! Мужчина никогда не станет менять то, что работает. Жена ремонтирует утюг? Он даже не встанет с дивана. Зачем? Всеж делается без него! Кстати, так же надо делать женщине если вдруг мужчина что-то делает: не лезть с советами!))))